2-этажный дом, 650 м², 29 соток

Избранное
650 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 16:39, обновлено 14.04.24 в 21:00
Продавец:

Дом АрсеналАгентство недвижимости101 объявление

ПОЗВОНИТЬ
650
м²
Общая площадь
29
соток
площадь участка
2
этажа
650 000 руб.
В месяц

Москва, Калужское ш.

Код объекта: 0110681В архитектуре дома преобладают простые геометрические формы, внутренний дизайн выполнен в современном минималистском хай-тек стиле с элементами лофта. При строительстве и отделке применялись только экологически чистые материалы.В комнатах на втором этаже высокие дверные проемы и двери скрытого монтажа, на первом этаже металлические витражные двери. На полах инженерная доска из дуба, плитка с теплым полом, износостойкий ковролин. Дизайнерская лестница на прочном металлическом каркасе со ступенями из массива дуба, перила металлические с тросовыми растяжками. Кухонный гарнитур с островом, со столешницей из высокопрочного камня Scavlini (Италия).Большое количество подсобных помещений и гардеробов для хранения одежды, обуви и различных вещей. Приточно-вытяжная вентиляция с центральным блоком охлаждения и модулем нагрева воздуха. Высокоскоростной проводной интернет (cat 6A) ко всем точкам подключения беспроводных роутеров (6 точек доступа) и местам установки мультимедийного оборудования (7 точек доступа). Дом оснащен системой "Умный дом". Охранная и пожарная сигнализация, система контроля и управления доступом . Система видеонаблюдения внутри и по периметру дома. Система освещения на базе KNX, позволяющая пользователю настраивать зоны действия выключателей по своему выбору. 1 этаж: Просторная прихожая с 2 гардеробными, гостевой с/у, светлая кухня-столовая с выходом крытую террасу, кладовая при кухне (2-й холодильник, оснащена удобной системой хранения), гостиная с двухсторонним камином и выходом на террасу, кинотеатр/музыкальная комната, СПА-зона (сауна, душевая, с/у и спортивный зал), комната свободного назначения (игровая/спальня), гараж на 2 а/м, котельная, мастерская2 этаж: Уютный кабинет/библиотека с выходом на балкон, мастер-спальня с просторной гардеробной и с/у, постирочная, детская спальня с гардеробной, с/у, душевая, ванная комната, спальня, 2 спальни с гардеробной Ухоженный участок с ландшафтным дизайном. На участке вымощены дорожки и выполнена подготовка для полива и освещения. Спортивная площадка с установленными турниками, лестницами, брусьями. Вокруг поселка расположен лесной массив. Круглосуточное патрулирование территории, въезд через КПП по пропускам. Вся необходимая инфраструктура в 5 км от поселка. Удобная транспортная доступность.Оперативно организуем показ

Связаться с продавцом

Дом АрсеналАгентство недвижимости101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
650 м² участок 29 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Дом АрсеналАгентство недвижимости101 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 653 м², 29 соток
Добавить в избранное311-326-872

Белые Ветры

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Снять в аренду частный частный дом с участком земли. Общая площадь- 653 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Калужское. Рядом трасса, лес. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Есть баня, забор. На участке плиточные дорожки. Документы готовы.
Дом, 653 м², 29 соток
Добавить в избранное308-545-075

Белые Ветры

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двухэтажный дом. В доме стеклопакеты и телевизор. Развитый район. Сдается. В г. Ширяево. Есть забор. Рядом трасса. На участке грядки и кустарники.
Дом, 650 м², 29 соток
Добавить в избранное318-089-764

Компания «Домарсенал»

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдаю длительно двухуровневый дом с земельным участком. Адрес: г. Ширяево. Площадь- 650 кв. м. Есть забор. Рядом трасса. Подъезд круглый год. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Участок красивый и ухоженный.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Калужское ш.