дом, 653 м², 29 соток

Избранное
650 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.09.23 в 13:01, обновлено 14.04.24 в 21:00
Продавец:
Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
653
м²
Общая площадь
29
соток
площадь участка
650 000 руб.
В месяц

Москва, Калужское ш.

Код объекта в БД Агентства: 560-028. Изумрудная долина к/п. Шикарный, современный дом в стиле Хай-тек в аренду в КП Изумрудная долина. Функциональная планировка, элитные материалы отделки, панорамное остекление, стильный ремонт, сантехника класса de-luxe. Со вкусом укомплектован дизайнерской мебелью итальянских и немецких производителей в стиле строгого минимализма. Множество интересных интерьерных решений не оставят никого равнодушными! Сауна, двухсторонний камин, кинозал, спортзал, игровая комната, огромная терраса и другие приятные опции. Удобно расположен в охраняемом КП между Калужским и Киевским шоссе. Год постройки: 2021. Материал стен: керамические блоки Porotherm. Облицовка стен: клинкерный кирпич ручной формовки и фальц. Стадия готовности: меблирован.Описание внутренней отделки: дизайнерская отделка в стиле Хай-тек с использованием дорогих материалов. В комнатах на втором этаже высокие дверные проемы и двери скрытого монтажа, на первом этаже металлические витражные двери. На полах инженерная доска из дуба, плитка с теплым полом, износостойкий ковролин. Дизайнерская лестница на прочном металлическом каркасе со ступенями из массива дуба, перила металлические с тросовыми растяжками..Инженерное обеспечение: установлены газовый котел Vaillant, донагреватель ACV Smart косвенного нагрева. Станция водоочистки Экодар. В доме установлена система принудительной вентиляции (приточно-вытяжная с преднагревом и кондиционированием). Оборудована охранная система (датчики движения, датчики открывания дверей), противопожарная система (датчики задымления и нагревания, датчики газа), датчики протечки во всех мокрых зонах, видеонаблюдение. Программируемая система включения-выключения света (любым выключателем включается и выключается свет в любой комнате)..Мебель, оборудование: кухонный гарнитур с островом, со столешницей из высокопрочного камня, холодильник, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка и измельчитель в мойке. Вся техника известных брендов (LIEBHERR, BOSCH, BERTAZZONI). Есть дополнительный холодильник, большие, современные ТВ в комнатах, пылесос, стиральная машинка. Установлена вся необходимая мебель: стильный диван в гостиной, большой обеденный стол со стульями, кровати во всех спальнях. Оборудованы гардеробные, установлены карнизы, шторы, жалюзи, множество светильников..Тип участка: поле.Благоустройство участка: ухоженный участок с газоном, ландшафтный дизайн в двух уровнях..Дополнительные строения: есть основание 7*3.5 м под беседку, площадка для стоянки 4-х машин. Коммуникации:газ - есть (магистральный), э/э - есть (15 кВт), водопровод - центральный (+ скважина),канализация - централизованная,охрана - есть (строгая, КПП на въезде).

Связаться с продавцом

Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
653 м² участок 29 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 650 м², 29 соток
Добавить в избранное318-669-643

Дом Арсенал

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдается на длительный срок 2-уровневый дом с земельным участком. В доме телефон и мебель в комнатах. Есть сауна, забор. Адрес: г. Москва, ул. Калужское. На участке урожай и место для отдыха. Рядом трасса, лес. Документы готовы.
Дом, 653 м², 29 соток
Добавить в избранное308-545-075

Белые Ветры

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двухэтажный дом. В доме стеклопакеты и телевизор. Развитый район. Сдается. В г. Ширяево. Есть забор. Рядом трасса. На участке грядки и кустарники.
Дом, 650 м², 29 соток
Добавить в избранное318-089-764

Компания «Домарсенал»

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдаю длительно двухуровневый дом с земельным участком. Адрес: г. Ширяево. Площадь- 650 кв. м. Есть забор. Рядом трасса. Подъезд круглый год. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Участок красивый и ухоженный.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Калужское ш.