2-этажный дом, 215 м², 15 соток

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 11:51, обновлено 20.02.24 в 19:00
215
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
80 000 руб.
В месяц

Предлагаем в аренду Вашему вниманию уютный, 2-этажный, кирпичный, дом с мебелью и техникой (по договоренности). Дом расположен в тихом и спокойном районе Подольска. Неподалеку грибной лес, озеро. Дом очень теплый, предназначен для круглогодичного проживания. На 1 этаже просторная кухня-гостиная, просторная прихожая, раздельный санузел. По всему 1-му этажу дома теплые полы. На 2 этаже 4 спальни и большая ванная комната, просторный коридор. Из одной комнаты выход на балкон. Во дворе гараж, парковочные места на три автомобиля.По всему периметру растут плодовые деревья, а посему, Вам гарантирован богатый урожай. Перед домом крытая беседка для барбекю. В дом заведены все центральные коммуникации: вода, свет 15 кВт, канализация, магистральный газ. Инфраструктура вся рядом: продовольственный рынок, сетевые магазины, школа, детский сад, банк, Дом Культуры. Удобный выезд на Москву. До МКАД 16 км по Симферопольскому шоссе. Удобное сообщение до Москвы на электричке: 45 минут до м. Царицыно.Рассматриваем семью можно с детьми от 8 лет, без животных. Оплата за 2 месяца и коммунальные услуги (залог можно разбить на 2 месяца).Свободная продажа, 1 собственник.Показ в любое время по договоренности. Подробную информацию можно получить у нас в офисе или по телефону. Звоните! Компания Регион гарантирует своим клиентам безопасность сделки.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Связаться с продавцом

РегионАгентство недвижимости936 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
215 м² участок 15 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

РегионАгентство недвижимости936 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 220 м², 7 соток
Добавить в избранное312-271-734

Яромир Самборский

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдам трехуровневый дом. Есть забор. Хорошая транспортная доступность. Рядом трасса. На участке урожай и место для отдыха. По адресу г. Подольск, ул. Старое Симферопольское. В доме кондиционер и мебель в комнатах.
Дом, 215 м², 15 соток
Добавить в избранное316-757-594

Агентство недвижимости "Регион"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдается в аренду частный жилой дом. В доме кондиционер и мебель в комнатах. Круглогодичный подъезд. Сдается. В г. Подольск, ул. Орджоникидзе. Есть беседка, забор. Рядом лес, озеро, трасса. Участок красивый и ухоженный.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Подольск, ул. Орджоникидзе, 17