дом, 215 м², 15 соток

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 21:01
215
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
80 000 руб.
В месяц

Предлагаем в аренду Вашему вниманию уютный, 2-этажный, кирпичный, дом с мебелью и техникой (по договоренности).Дом расположен в тихом и спокойном районе Подольска. Неподалеку грибной лес, озеро.Дом очень теплый, предназначен для круглогодичного проживания. На 1 этаже просторная кухня-гостиная, просторная прихожая, раздельный санузел. По всему 1-му этажу дома теплые полы.На 2 этаже 4 спальни и большая ванная комната, просторный коридор. Из одной комнаты выход на балкон.Во дворе гараж, парковочные места на три автомобиля.По всему периметру растут плодовые деревья, а посему, Вам гарантирован богатый урожай. Перед домом крытая беседка для барбекю.В дом заведены все центральные коммуникации: вода, свет 15 квт, канализация, магистральный газ.Инфраструктура вся рядом: продовольственный рынок, сетевые магазины, школа, детский сад, банк, Дом Культуры. Удобный выезд на Москву. До Мкад 16 км по Симферопольскому шоссе. Удобное сообщение до Москвы на электричке: 45 минут до м. Царицыно.Рассматриваем семью (граждан РФ) можно с детьми от 8 лет, без животных.Оплата за 2 месяца и коммунальные услуги (залог можно разбить на 2 месяца).Свободная продажа, 1 собственник.Показ в любое время по договоренности. Подробную информацию можно получить у нас в офисе или по телефону, помощь с ипотекой в банках партнеров-специально для клиентов компании «Регион», действуют скидки в банках. Оценка недвижимости. Также предлагаем юридическое сопровождение сделок. Консультации бесплатны. Звоните! Компания «Регион» гарантирует своим клиентам безопасность сделки.

Связаться с продавцом

Информация о доме

Площадь
215 м² участок 15 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 215 м², 15 соток
Добавить в избранное317-403-886

Регион

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Аренда загородного дома с участком. Общая площадь- 215 кв. м. В доме водонагреватель и стиральная машина. Есть забор, навес. Рядом лес, трасса, водоем. На участке плиточные дорожки. Адрес: г. Подольск, ул. Орджоникидзе. Район быстро развивается.
Дом, 220 м², 7 соток
Добавить в избранное312-271-734

Яромир Самборский

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехуровневый дом с земельным участком. Площадь- 220 кв. м. Есть забор. Рядом трасса. В доме водонагреватель и мебель в комнатах. На участке плиточные дорожки. Хорошая транспортная доступность. Адрес: г. Подольск, ул. Старое Симферопольское.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Подольск, ул. Орджоникидзе, 17