2-этажный дом, 303 м², 25 соток

Избранное
220 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 10:59, обновлено 30.03.24 в 03:00
Продавец:

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
303
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
2
этажа
220 000 руб.
В месяц

Арт. 51912763 СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД!Это удивительно живописное место - огромные вековые сосны, романтичный песчаный пляж, искрящаяся под солнцем гладь Финского залива. Территория поселка имеет холмистый рельеф и террасами спускается к морю. Есть чудесные панорамные и видовые земельные участки, покрытые сосновым лесом. Протяженность береговой линии "Золотых песков" около 2,5 километров. Финский залив в этом месте имеет плавное заглубление, вода в летний период быстро прогревается.Ценность этих мест составляют не только живописные виды, но и особый лечебно-профилактический микроклимат, который создают сухость песчаной почвы, дюнные массивы на побережье, покрытые соснами, и мягкое дыхание моря; береговой участок - это воздух, насыщенный необходимыми для организма человека йодом и бромом, смешивается с ароматом соснового леса, создавая целебный, живой эликсир.Именно в этом сказочно красивом месте, вас ждет новый дом с атмосферой стиля, уюта и благополучия. В доме новейший ремонт, техника, мебель, посуда , все предусмотрено для комфортного проживания в длительном периоде. Дом гостеприимно разместил в себе пять спален , рабочий кабинет,просторную кухню гостиную и веранду в цветах. Позвольте себе комфортное и безопасное место для постоянного проживания семьей. ИНФРАСТРУКТУРАИНЖЕНЕРНАЯ ИНФРАСТРУКТУРАЭлектроснабжениеЦентральное водоснабжение из артезианских скважинМагистральное газоснабжениеБЕЗОПАСНОСТЬ ПОСЕЛКАПостоянные круглосуточные посты на выездахРегулярное патрулирование территории службами безопасностиДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КООПЕРАТИВА ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКАОхрана территорииВывоз мусораСодержание (чистка) дорогОбслуживание водомерного узлаОбслуживание электросетейОсвещение территории поселкаСОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРАЗдание администрацииПост охраны 1Пост охраны 2Детская площадкаАрхитектурная концепция "ЗОЛОТЫХ ПЕСКОВ" предусматривает деление территории коттеджного поселка на несколько секторов, каждый из которых имеет свой регламент застройки и будет застраиваться домами определенного типа. Выделены кварталы для строительства каменных и фахверковых домов с большой площадью остекления, домов-шале, деревянных домов (каркасных, из клееного бруса, лафета, бревна). На береговой линии предусмотрено строительство особняков по индивидуальным авторским проектам, согласованным с Главным архитектором поселка!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!

Связаться с продавцом

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
303 м² участок 25 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 303 м², 25 соток
Добавить в избранное310-970-082

"Мир квартир"

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
220 000 руб./мес.
Сдача в аренду жилого дома общей площадью- 303 кв. м. В г. Пески, ул. Гривенная. В доме кондиционер и посудомоечная машина. Есть забор. Рядом лес, трасса. Дом жилой с земельным участком. Район быстро развивается. На участке урожай и место для отдыха.
Дом, 303 м², 25 соток
Добавить в избранное317-654-875

МК

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
220 000 руб./мес.
Длительная аренда дома общей площадью- 303 кв. м. По адресу г. Пески. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Есть забор. Рядом трасса. Дом жилой с участком земли. Круглогодичный подъезд. На участке урожай и место для отдыха.

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Выборгский р-н, п. Пески, Гривенная ул.