дом, 303 м², 25 соток

Избранное
220 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.10.23 в 22:34, обновлено 14.02.24 в 20:42
Продавец:

"Мир квартир"Частное лицо60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
303
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
220 000 руб.
В месяц

Арт. 51912763 Сдается Только На Длительный Период!Это удивительно живописное место — огромные вековые сосны, романтичный песчаный пляж, искрящаяся под солнцем гладь Финского залива. Территория поселка имеет холмистый рельеф и террасами спускается к морю. Есть чудесные панорамные и видовые земельные участки, покрытые сосновым лесом. Протяженность береговой линии «Золотых песков» — около 2,5 километров. Финский залив в этом месте имеет плавное заглубление, вода в летний период быстро прогревается.Ценность этих мест составляют не только живописные виды, но и особый лечебно-профилактический микроклимат, который создают сухость песчаной почвы, дюнные массивы на побережье, покрытые соснами, и мягкое дыхание моря; береговой участок — это воздух, насыщенный необходимыми для организма человека йодом и бромом, смешивается с ароматом соснового леса, создавая целебный, живой эликсир.Именно в этом сказочно красивом месте, вас ждет новый дом с атмосферой стиля, уюта и благополучия.В доме новейший ремонт, техника, мебель, посуда, все предусмотрено для комфортного проживания в длительном периоде.Дом гостеприимно разместил в себе пять спален, рабочий кабинет, просторную кухню гостиную и веранду в цветах.Позвольте себе комфортное и безопасное место для постоянного проживания семьей.Инфраструктура.Инженерная Инфраструктура.Электроснабжение.Центральное водоснабжение из артезианских скважин.Магистральное газоснабжение.Безопасность Поселка.Постоянные круглосуточные посты на выездах.Регулярное патрулирование территории службами безопасности.Деятельность Кооператива Жителей Поселка.Охрана территории.Вывоз мусора.Содержание (чистка) дорог.Обслуживание водомерного узла.Обслуживание электросетей.Освещение территории поселка.Социальная Инфраструктура.Здание администрации.Пост охраны №1.Пост охраны №2.Детская площадка.Архитектурная концепция «Золотых Песков» предусматривает деление территории коттеджного поселка на несколько секторов, каждый из которых имеет свой регламент застройки и будет застраиваться домами определенного типа. Выделены кварталы для строительства каменных и фахверковых домов с большой площадью остекления, домов-шале, деревянных домов (каркасных, из клееного бруса, лафета, бревна). На береговой линии предусмотрено строительство особняков по индивидуальным авторским проектам, согласованным с Главным архитектором поселка!

Связаться с продавцом

"Мир квартир"Частное лицо60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
303 м² участок 25 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

"Мир квартир"Частное лицо60 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 303 м², 25 соток
Добавить в избранное317-131-477

Мир Квартир - COUNTRY

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
220 000 руб./мес.
Сдаю жилой дом с земельным участком. Площадь- 303 кв. м. По адресу г. Пески, ул. Гривенная. Рядом лес, трасса. В доме водонагреватель и мебель в комнатах. Есть забор. На земельном участке огород. Круглогодичный подъезд.
Дом, 303 м², 25 соток
Добавить в избранное317-654-875

МК

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
220 000 руб./мес.
Длительная аренда дома общей площадью- 303 кв. м. По адресу г. Пески. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Есть забор. Рядом трасса. Дом жилой с участком земли. Круглогодичный подъезд. На участке урожай и место для отдыха.

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Выборгский р-н, п. Пески, Гривенная ул.