2-этажный коттедж, 250 м², 25 соток

Избранное
1 000 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.03.24 в 19:58, обновлено 24.03.24 в 19:00
Продавец:

FREEDOMАгентство недвижимости1238 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
250
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
2
этажа
1 000 000 руб.
В месяц

Краснодарский край, Сочи, Краевско-Греческая ул.

Сдается комфортабельный коттедж с дизайнерским ремонтом на длительный срок. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания.Коттедж построен на склоне горы Бытха и имеет панорамный вид на Кавказский хребет. К услугам наших гостей бассейн, баня, барбекю и эксплуатируемая крыша. Где, при желании, можно устроить романтический ужин, с потрясающим видом на город и горы.Внутри коттеджа вас ждёт кухня-столовая с большим обеденным столом на 6 персон, гостиная с большим модульным диваном и огромным телевизором. Три отдельные спальные комнаты, с большими двуспальными кроватями, оборудованы всем необходимым для вашего комфорта.В любое время года, вы можете наслаждаться свежим морским воздухом на открытой террасе.Для вас:- 3 изолированные спальни с персональными санузлами.- в санузлах: биде, унитаз, раковина, душевая.- просторная гостиная с огромным диваном и большим телевизором.- просторные открытые террасы с видом на горы, лежаками, зонами отдыха и барбекю.- полностью оборудованная кухня: духовой шкаф, электроплита, посудомоечная машина, комплект посуды, большой обеденный стол.- собственный бассейн у дома, садовая мебель для вечеринок на воздухе, лежаки.В пешей доступности имеются: автобусная остановка, магазины.В 7-10 мин езды находятся: заправки, тропа здоровья "Терренкур", парусная школа, стадион, кафе и рестораны, Лицей N9, транспортная развязка, выезд на дублер Курортного проспекта и объездную, где без пробок можно добраться в любую точку города, центральная набережная, Сочинский цирк, Дендрарий, парковые зоны, СПА, бассейны, фитнес-клубы.Коттедж сдаётся от 2-х дней. Обратите внимание: если гостей больше 6 человек, мы не сможем принять вас, просьба не отправлять запрос на бронирование.Все интересующие вопросы по телефону!С уважением команда Freedom.

Связаться с продавцом

FREEDOMАгентство недвижимости1238 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
250 м² участок 25 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

FREEDOMАгентство недвижимости1238 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 250 м², 25 соток
Добавить в избранное319-237-309

Олег Снопок

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
1 000 000 руб./мес.
Аренда 2-этажного коттеджа с земельным участком. Общая площадь- 250 кв. м. В доме телефон и телевизор. Есть баня, забор. В 5 минутах трасса. На участке грядки и кустарники. В г. Сочи, ул. Краевско-Греческая. Подъезд круглый год.
Коттедж, 260 м², 30 соток
Добавить в избранное237-039-874

13375111

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 100 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 3-уровневого коттеджа с земельным участком. Общая площадь- 260 кв. м. В доме холодильник и телевизор. Есть баня, забор, место для машины. В шаговой доступности лес, трасса. В г. Красная Поляна, ул. Мельничный ручей. Подъезд круглый год. На земельном участке огород.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, Краевско-Греческая ул.