2-этажный дом, 600 м², 25 соток

Избранное
650 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.03.24 в 13:55
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
600
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
2
этажа
650 000 руб.
В месяц

Элитный коттеджный посёлок "Гринфилд". Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдене. Въезд по пропускам. Развитая инфраструктура поселка - озеро, пляж, детские и спортивные площадки, магазин, ресторан и многое другое. Просторный коттедж 600 кв. м с выскокачественным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом (полностью оборудован мебелью и техникой) на участке 25 соток. В доме 3 спальни, просторная и светлая гостиная с КАМИНОМ, БАССЕЙН, открытые террасы. В доме много света, БОЛЬШИЕ ОКНА. На участке проведены ландшафтные работы, вымощены дорожки, высажены крупномеры, отдельно расположен крытый навес на 2 машиноместа.Планировка дома:1 этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с камином и вторым светом, кухня, столовая, с/у, сауна, бильярдная, кинотеатр, комната отдыха, блок для персонала, котельная, постирочная, терраса;2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и с/у, бассейн, зимний сад, терраса;Мансарда: холл, спальня с гардеробной, спальня с гардеробной и с/у, помещение свободного назначения.Для внутренней отделки использовались высококачественные материалы. Роскошный интерьер дополнен стильной мебелью, установлена премиальная бытовая техника.Дом находится в элитном коттеджном посёлке "Гринфилд" недалеко от Москвы. Дорога до МКАД по Новорижскому шоссе занимает не более 30 минут. В самом центре посёлка расположено чистейшее озеро с белым кварцевым песком. Рядом кафе и ресторан с террасой. Создано множество зелёных прогулочных зон. Посёлок удалён от шумных трасс, путь к КП проходит через живописную лесную дорогу. На территории посёлка работают летняя школа, школа выходного дня и англо-французский детский сад, магазин. Обустроены детские и спортивные площадки. Буквально за несколько минут на машине получится доехать до престижных учебных заведений. В нескольких километрах находятся супермаркеты "Азбука Вкуса" и "Перекрёсток", фитнес-клуб "World Class", рестораны, салоны красоты. Высокий уровень безопасности в посёлке обеспечивает профессиональная служба охраны, которая круглосуточно патрулирует и ведёт видеонаблюдение. Въезд на территорию КП возможен только по пропускам. Специальная сервисная служба следит за чистотой, решает технические и хозяйственные вопросы жильцов.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Можно с детьми

Всего комнат
5
Площадь
600 м² участок 25 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 600 м², 25 соток
Добавить в избранное319-147-791

МЕРСИ

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок загородный двухуровневый дом. В доме холодильник и телевизор. Район быстро развивается. Сдается с земельным участком. Адрес: г. Истра, ул. Московская. Есть забор. Рядом река, трасса. На участке урожай и место для отдыха.
Дом, 600 м², 20 соток
Добавить в избранное319-146-610

Welhome

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
650 000 руб./мес.
Сдаю загородный 3-уровневый дом с земельным участком. Общая площадь- 600 кв. м. В г. Истра. Рядом трасса. В доме стеклопакеты и мебель в комнатах. Есть баня, забор. На земельном участке огород. Подъезд к дому асфальтирован.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Истринский р-н, Истра