3-этажный таунхаус, 150 м², 1 сотка

Избранное
140 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.03.24 в 07:09, обновлено 04.04.24 в 04:00
Продавец:

Татьяна ВикентьеваАгентство недвижимости15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
150
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
3
этажа
140 000 руб.
В месяц

Сдается ВПЕРВЫЕ загородный Таун Хаус 150 м², с дизайнерским новым евро ремонтом, готовый для вашего комфортного проживания, оборудованный всей необходимой техникой и мебелью, Первомайское, Москва, Киевское шоссе. Таун Хаус находится в зелёном, тихом районе в непосредственной близости от мкада (20 км от МКАДа), в закрытом элитном поселке Премиум класса КП Академия Парк. Количество этажей три. В доме продумано много зонированных разных зон с комфортным освещением, на каждом этаже есть санузлы.На первом этаже расположена:- Просторная Кухня-Гостиная, площадью: 32 м², оснащенная современной мебелью и всей необходимой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина, измельчитель, встроенный холодильник и есть дополнительно отдельная встроенная морозильная камера), в зоне кухни есть дополнительная выдвижная рабочая поверхность, в гостиной зоне есть электрический камин;- Санузел с душевой (Стиральная машина);- Холл;-Бойлерная;- Закрытая терраса 18 метров, на террасе кедровая бочка с парогенератором, и есть место для хранения-кладовая;- Лестница на второй этаж.Пол первого этажа с водяным отоплением, покрытие пола итальянская плитка.На Втором этаже расположена:- мастер спальня с панорамными окнами, с санузлом (полноценная ванная+душевая+туалет).На третьем этаже расположена:- комната с зонированным пространством под спальню, рабочее место и место отдыха;- вместительная гардеробная комната;- санузел с душевой.Два парковочных места. На территории КП "Академия Парк" прекрасное благоустройство: есть оборудованные детские и спортивные площадки, беседки, высажены деревья и цветы. Частная и охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, въезд только по пропускам. В пешей доступности Елизаровский пруд с пляжем, Серебряная чаша - клуб охотников и рыболовов, место отдыха. Из поселка ходит школьный автобус. Вокруг лес, грибы, ягоды, отличный асфальт, при этом тихое и спокойное место. Рядом с домом есть все необходимое для вашей комфортной загородной жизни: продуктовые магазины, строительные магазины, большие гипермаркеты. Удобный выезд на Киевское шоссе, до МКАДа 30 минут на машине.Возможные сроки аренды - как от месяца, так и до нескольких месяцев. Также возможен срок аренды 11 месяцев с пролонгацией.Звоните !

Связаться с продавцом

Татьяна ВикентьеваАгентство недвижимости15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
150 м² участок 1 сотка
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Татьяна ВикентьеваАгентство недвижимости15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 150 м², 1 сотка
Добавить в избранное320-058-691

316273

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 руб./мес.
Сдаю 3-этажный таунхаус. Площадь- 150 кв. м. По адресу г. Москва, ул. Киевское, недалеко от метро Саларьево. В 5 минутах хозяйственный магазин, детский сад, трасса, кафе. В доме холодильник и мебель. Есть забор. На участке плиточные дорожки. Развитый район.
Таунхаус, 145 м², 5 соток
Добавить в избранное318-415-060

Алёна Бородина

7 марта

ПОЗВОНИТЬ

Таунхаус, 145 м², 5 соток

Москва, ул. Генерала Трошева (п Филимонковское), 33
140 000 руб./мес.
Снять таунхаус с участком земли. Есть забор. Развитый район. Недалеко трасса. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Москва, ул. Генерала Трошева (п Филимонковское), недалеко от метро Саларьево. В доме водонагреватель и посудомоечная машина.
Таунхаус, 155 м², 2 сотки
Добавить в избранное320-466-500

Михаил Радолин

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдача в аренду таунхауса. В г. Москва, ул. Калужское. В доме телефон и телевизор. Есть забор. Недалеко трасса, ресторан. На земельном участке огород. Подъезд к дому асфальтирован.
Таунхаус, 150 м², 1.5 сотка
Добавить в избранное294-856-399

Ольга Линькова

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок трехуровневый таунхаус с земельным участком. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Есть забор. Адрес: г. Москва, ул. Шекспира, недалеко от метро Рассказовка. На участке плиточные дорожки. Рядом трасса. Развитая инфраструктура.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Русинская Роща, 113