2-этажный дом, 123 м², 14 соток

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 15:46, обновлено 06.03.24 в 04:01
123
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
2
этажа
150 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 164 м², 11.8 соток
Сдается в аренду загородный дом в коттеджном посёлке бизнес-класса «Красная горка». Посёлок тихий и предназначен для круглогодичного проживания. Находится в 14 км от города, к которому ведут 3 полноценные дороги. Ближайшие станции метро: Ладожская и Дыбенко. С Колтушского шоссе к посёлку ведёт асфальтированная дорога. В 1 км от посёлка находится автобусная остановка с регулярными маршрутами.Рядом находится живописное Ждановское озеро, густой лес. Есть вся необходимая инфраструктура: минимаркет в пешей доступности, гипермаркет Лента в 7 минутах езды, сады и школы во Всеволожске. Управляющая компания ТСН осуществляет уборку снега, стрижку газонов, вывоз мусора, общее управление посёлком, круглосуточную охрану с контролем въезда и прохода в посёлок.Дом построен в 2011 году, площадь - 164 кв.м. Фундамент - железобетонная монолитная плита 30см. Материал стен - газобетонные блоки, облицовка натуральным кирпичом. Финская кровля - металлочерепица. Имеется центральное газоснабжение, в котельной установлен газовый котёл Wolf , а также бойлер на 200л. Локальная канализация - Biotal. Электричество 10 кВт. Дом расположен на участке 11.8 соток. Выполнено мощение тротуарной плиткой. Установлен новый современный навес для двух машин, садовый домик (20кв.м.) На участке высажены плодовые и декоративные растения: яблони, груши, ягодные кустарники; декоративные сосны, голубая ель и туи. Дом сдается с обновленным ремонтом 2020 года и частично с мебелью. На 1 этаже: кухня, гостиная, гостевая, санузел. Кухонная мебель "Plaza Real" с фасадами из массива и столешницей из камня, в гостиной установлен камин с немецкой топкой, санузел с душевой кабиной и финская сауна с печью Harvia.Имеется вся необходимая техника: встроенный холодильник Liebherr, морозилка Electrolux, посудомойка, духовка и варочная поверхность Bosh. Установлена система тёплых полов. На 2 этаже: 4 спальни, санузел с гидромассажной ванной и биде.В доме подключен Wi-Fi и телевидение.К дому пристроена закрытая терраса. По внешнему контуру выполнена молниезащита. Дом оборудован системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Имеется уличное освещение
Дом, 164 м², 11.8 соток
290-098-688

Дом, 164 м², 11.8 соток

Домостроительная ул.
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60661860 Предлагается в аренду дом с современным и технологичным интерьером. Расположен в коттеджном поселке с закрытой охраняемой территорией под видеонаблюдением.Общая площадь 123 м2 на участке 14 сот.Первый уровень занимают: гостиная, кухня, холл, гостевой с/у с ванной.Второй уровень занимают три спальни: спальня с гардеробной, полностью укомплектованная детская комната, и комната для гостей, с/у с душевой.В доме произведен ремонт по дизайн-проекту в современном стиле с применением натуральных материалов (дуб, камень, мрамор). Мебель выполнена под заказ. Вся необходимая бытовая техника.Все центральные коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, канализация, электричество 10 кВт. На территории у дома есть два парковочных места. На участке место для гриля, выполнена подсветка дома и участка, дренаж, тротуарная плитка, выполнен ландшафтный дизайн, автоматические ворота.Поселок находится в 10 км от кольцевой автодороги Санкт-Петербурга и в 3 км от Всеволожска. Детские сады и школы, поликлиники, пожарная часть, гипермаркеты и торговые центры находятся в 5 минутах езды от посёлка. Посёлок удалён от шоссе и города, находится в окружении вечнозелёного хвойного леса, в пешей доступности берег Ждановского озера.

Связаться с продавцом

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
123 м² участок 14 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Мир Квартир - COUNTRYАгентство недвижимости277 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 123 м², 14 соток
Добавить в избранное318-579-949

House Estate

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдаю двухэтажный дом. Есть забор. Развитая инфраструктура. Рядом трасса, лес. Участок красивый и ухоженный. По адресу г. Старая Пустошь, ул. Бенуа. В доме водонагреватель и мебель в комнатах.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Старая Пустошь, ул. Бенуа, 59