3-этажный таунхаус, 200 м², 3 сотки

Избранное
165 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 02:20, обновлено 15.04.24 в 03:00
Продавец:

Villaprestige Агентство недвижимости76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
200
м²
Общая площадь
3
сотки
площадь участка
3
этажа
165 000 руб.
В месяц

Таунхаус с видом на лесной массив, расположен в охраняемом посёлке "Алексеево-Парк". На первом этаже расположены: кухня-гостиная- столовая с выходом на приватную летнюю патио с потрясающим видом на лес, с/у, бойлерная-постирочная. На втором этаже расположены: спальня со своим санузлом, 2 спальни, с/у (ванна,душ). На третьем этаже расположены: спальня с с/у (ванна), спальня с гардеробной. Большая парковка на 3м/м перед таунхаусом. В непосредственной близости от поселка Алексеево-Парк располагается Павловская Слобода. Инфраструктура Павловской Слободы имеет всё необходимое для постоянного комфортного проживания: два детских государственных сада, государственная общеобразовательная школа со стадионом, воскресная школа, детская и взрослая поликлиники, детские кружки и секции, музыкальная школа, элитная школа Бакалавр с детским садом, лицей Долгих.. В трех минутах езды, в Павлово, имеется крупнейший в Подмосковье торгово-развлекательный комплекс Павлово Подворье, включающий в себя: фитнес-центр World Class, супермаркет Перекресток, рестораны, боулинг, медицинский центр, бутики, спортивный магазин, гольф-школу, ювелирный салон, банк. Развлекательную зону составляют выставочно-концертный зал и профессиональная сцена, для концертов на открытом воздухе и летний театр.

Связаться с продавцом

Villaprestige Агентство недвижимости76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
200 м² участок 3 сотки
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Villaprestige Агентство недвижимости76 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 200 м², 3 сотки
Добавить в избранное318-715-192

Александр Гаврилин

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
165 000 руб./мес.
Снять в аренду трехэтажный таунхаус с участком земли. Есть забор. Район быстро развивается. Рядом трасса. На участке урожай и место для отдыха. Адрес: г. Истра. В доме водонагреватель и посудомоечная машина.
Таунхаус, 205 м², 2 сотки
Добавить в избранное320-467-263

5 КОЛЕЦ

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
170 000 руб./мес.
Сдается на длительный срок трехуровневый таунхаус. В доме холодильник и стиральная машина. Есть навес, забор. По адресу г. Истра. На участке урожай и место для отдыха. В 5 минутах продуктовый магазин, трасса, отделение банка, ресторан. Район быстро развивается.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Истринский р-н, Истра