3-этажный дом, 600 м², 50 соток

Избранное
890 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 16:22
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
600
м²
Общая площадь
50
соток
площадь участка
3
этажа
890 000 руб.
В месяц

Код объекта: 1023004.Предлагается в аренду на длительный срок современный просторный дом в одном из лучших поселков на Рублевке - Никологорское (Коттон Вэй ), Николина гора, Рублево-Успенское шоссе, 24 км. от МКАД. Удобный подъезд по Рублево- Успенскому, Ильинскому, Новорижскому шоссе. Потрясающая тишина. Достойные соседи.На лесном участке 0,5 гектара 2 дома окруженные сотней сосен и елей. В другом доме: котельная, электрощитовая, гараж на 2 м/м и служебная квартира смотрителя (осуществляющий уборку территории участка, обслуживание котла и отопительного оборудования, бассейна, кондиционеров и вентиляции, автоматических ворот въезда и гаража, а также взаимодействие с охраной и коммунальными службами поселка). В доме: гостинная - кинозал, столовая с просторной кухней, кабинет, 7 спален, 8 с/узлов, постирочная, 4 гардеробные, тренажерный зал, бассейн с противотоком и системой двойной дезинфекции, сауна. На первом этаже везде теплый пол, на 2 и 3 этаже теплый пол в с/узлах. Установлена система кондиционеров с управлением в каждой комнате. Просторная терраса для летнего шатра, на 2 этаже крытый балкон. Центральные коммуникации ( газ, электричество, вода, канализация, телефон). Интернет оптоволокно , Нтв+, эфирная ТВ антенна. Гостевая стоянка на 5 авто. На участке мощеные плиткой прогулочные дорожки и площадка для барбекю.Уборка дома раз в неделю. Коммунальные платежи частично включены, кроме счетчиков.В поселке пропускной режим, вооруженная охрана, видеонаблюдение, сигнализация. Регулярный вывоз мусора, уборка территории.В нескольких минутах от КПП расположен известный на Рублевке семейный клуб Николина гора с фитнес-клубом (бассейны, джакузи, солярий, бани, массажный кабинет), детским клубом, салоном красоты, рестораном и пивным баром. В 5-10 минутах езды от поселка находятся Ломоносовская школа №5 и Международная английская школа. От поселка ходит регулярный автобус до м. Кунцевская.Оперативный показ. ЗВОНИТЕ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Можно с детьми

Можно с животными

Площадь
600 м² участок 50 соток
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 600 м², 50 соток
Добавить в избранное296-086-747

Юлия Глаголева

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
890 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду жилого трехэтажного дома с земельным участком. Площадь- 600 кв. м. В доме телефон и стиральная машина. Есть забор, баня. Рядом лес, трасса. По адресу г. ТСЖ Никологорское, ул. Дмитровская. Район быстро развивается. На участке плиточные дорожки.
Дом, 600 м², 50 соток
Добавить в избранное303-732-695

13282906

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
890 000 руб./мес.
Сдача в аренду дома с участком земли. Адрес: г. ТСЖ Никологорское, ул. Масловка. В доме водонагреватель и мебель на кухне. Есть забор, сауна. Рядом трасса, лес. На участке плиточные дорожки. Развитая инфраструктура.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, тер. ТСЖ Никологорское, ул. Масловка