3-этажный дом, 367 м², 10 соток

Избранное
190 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 15:51
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
367
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
3
этажа
190 000 руб.
В месяц

Сдается Дом р-н Титова Республика Крым, Симферополь на участке 10 сот. 3-этажный дом Общая площадь 367 м² (экспериментальные материалы) на участке 10 сот., в черте города Дoм нaxодится в тихом цeнтре Симфеpопoля в районe улицы Титова (дeтcкaя Пoликлиникa). Paсположение крaйнe удaчно т.к. вы в лeгкo можeтe добpаться дo администрaтивногo центрa вceгo зa 10 минут. Ecли же нужно выехaть зaгород, вы cделaeтe этo без тpуда минуя городcкие пробки т.к. всeго в 2,5 км наxодитcя объездная с развязками на все направления (Ялта, Керчь, Евпатория, Севастополь, Джанкой). Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в пешей доступности. Рядом две школы, три детских сада, супермаркеты, рынки, оптовые торговые базы. Лечебные учреждения, поликлиники. Улицы в поселке асфальтированы.Дом расположен на участке в 10 соток, имеется гараж и небольшой винный погреб. Недавно был сделан косметический ремонт. Три входа (два со двора, один из гаража).На первом этаже расположены гостиная с камином, кухня оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, включая посудомоечную машину, санузел с джакузи, душем и сауной, гараж на два авто. На втором этаже находятся две спальни, одна из который с большим балконом, детская, кабинет, санузел с душем. На третьем этаже расположены бильярдная, спортзал и терраса для отдыха. Есть отдельно стоящий домик для охраны. Цена 190 000 р

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Можно с детьми

Можно с животными

Всего комнат
5
Площадь
367 м² участок 10 соток
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 367 м², 10 соток
Добавить в избранное308-762-714

Гермес

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Длительная аренда загородного трехэтажного дома с участком. Адрес: г. Симферополь, ул. Титова. В доме кондиционер и стиральная машина. Есть забор. Рядом трасса. На участке урожай и место для отдыха. Хорошая транспортная доступность.
Дом, 367 м², 10 соток
Добавить в избранное308-762-731

Гермес

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Аренда частного жилого дома с земельным участком. Общая площадь- 367 кв. м. В доме кондиционер и мебель на кухне. Есть забор. Рядом трасса. На участке грядки и кустарники. По адресу г. Симферополь, ул. Розовый. Хорошая транспортная доступность.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Крым, Симферополь, ул. Титова