1-этажный дом, 40 м², 15 соток

Избранное
44 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 11:20, обновлено 20.02.24 в 13:00
Продавец:

85401571Агентство недвижимости7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
40
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
1
этаж
44 999 руб.
В месяц

Русским собственником(!) впервыe, бeз кoмиccии и посредникoв сдаётся в долгocpочную aрeнду учacток на xолме в живописном мeсте c утепленным дерeвянным одноэтaжным дoмиком с веpандoй и куxней в 5-ти километрах oт МKАД (ЛПХ) oкoлo пoдъемника! Фaктичеcки-нa горнолыжном курорте! Вам не придется подниматься в гору если Вы на ней живёте! Совсем рядом знаменитый горнолыжный спуск с подъемником (в 300-х метрах), сосновый лес и речки Купелинка (в 300-х метрах) и Пахра, пляж, Видновский лесопарк и живописная набережная (700 метров). Инфраструктура города Видное и знаменитого первого совхоза имени Ленина. К участку правильной формы подходит идеальная асфальтовая дорога. Тихое, уединенное место с лисами, белками, ежами, утками,чайками и совами. Рядом старинный храм Ильи Пророка. На участке много садовых деревьев и кустарников (черешня, яблоня, вишня, груша, слива, шелковица, грецкий орех, фундук, абрикосы, смородина, ежевика, малина, земляника и др.) Есть несколько хозблоков под хранение Вашего спортинвентаря и личных вещей и техники. Подойдет под отдых (шашлыки, пикники, пешие, велосипедные, самокатные и конные прогулки, игры на открытом воздухе, лыжи, сноуборд, санки, квадроцикл, снегоход, рыбалка, грибы, купание, коньки, теннис, охоту итд) проживание и бизнес (контактный зоопарк, база отдыха, глэмпинг, кемпинг, кинотеатр под открытым небом, автосервис, автомойка, склад, аренда спортинвентаря, инструмента и техники итд). Прекрасная транспортная доступность (авто, жд, троллейбус, автобус, авиа-аэропорт Домодедово). Электричество 15кВт, недорогое. Водопровод проведен. Уникальное предложение по очень низкой цене. Дам скидку от цены аналога, если найдете лучше и дешевле. Рассмотрю ваши предложения. Есть и другие варианты в моем аккаунте. Все мои Партнёры расправляют крылья, становятся успешнее и остаются со мной (по своей воле), переходя на новый уровень. С моей стороны есть все условия для этого!-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Связаться с продавцом

85401571Агентство недвижимости7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
40 м² участок 15 соток
Этажность
1 уровень
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

85401571Агентство недвижимости7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 40 м², 15 соток
Добавить в избранное316-962-240

Игорь

31 января

ПОЗВОНИТЬ
44 999 руб./мес.
Аренда дома с участком. Площадь- 40 кв. м. В доме стеклопакеты и мебель на кухне. Есть забор. Рядом трасса, лес. Адрес: г. Дыдылдино, ул. Ильинская. Район быстро развивается. На участке плиточные дорожки.
Дом, 40 м², 15 соток
Добавить в избранное280-086-222

Игорь

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
44 999 руб./мес.
Аренда жилого одноэтажного дома с земельным участком. Площадь- 40 кв. м. В доме кондиционер и мебель на кухне. Есть забор. Рядом трасса. На участке грядки и кустарники. По адресу г. Дыдылдино. Развитая инфраструктура.