4-этажный дом, 550 м², 15 соток

Избранное
360 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 22:16, снято 19.04.24 в 14:09
550
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
4
этажа
360 000 руб.
В месяц

Арт. 42255493 Вашему вниманию представляется великолепный дом в коттеджном поселке Зеленый Мыс. Дом сдается в долгосрочную аренду, сроком от 12 месяцев. В доме выполнена дорогая отделка, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника от лучших мировых производителей. На земельном участке выполнена планировка, высажены декоративные и плодовые деревья и кустарники. Оплата производится поквартально. Коммунальные платежи (ориентировочно 45 000 руб.) и годовая страховка (ориентировочно 60 000 руб.) оплачиваются арендатором дополнительно.Планировка: Цокольный этаж бильярдная, зона отдыха, сауна дровяная, душевая, постирочная, котельная с выходом на участок, мастерская, блок из кухни, спальни и санузла. Первый этаж - прихожая, санузел, гостиная-каминная с выходом на террасу, кухня- столовая, кабинет, гараж на 2м/м. Второй этаж - спальня, мастер-спальня со своим санузлом (с джакузи) и гардеробной, две спальни с санузлом с ванной. Третий этаж- Мансарда свободного назначения под игровую, хобби-комнату. Клубный поселок Зеленый Мыс расположен всего в 22 км от Москвы по Дмитровскому шоссе на берегу Пестовского водохранилища. Это место, где создается полная городская инфраструктура, сочетающая комфорт современного дома с жизнью "на природе". На хорошо охраняемой территории поселка Зеленый Мыс жителей не покинет ощущение комфорта и безопасности, поскольку здесь предусмотрена круглосуточная охрана по всему периметру поселка, включая видеонаблюдение. Водная тема является особенно важной для клубного поселка Зеленый Мыс. В посёлке расположена одна из лучших школ Подмосковья - Ломоносовская. Жителям поселка будут доступны все преимущества активного отдыха: пляжный волейбол, купание, серфинг, катание на лодках, водных мотоциклах и яхтах. Помимо этого, в зимний сезон развлечений и отдыха не станет меньше! Каток, снегоходы, буера и лыжи -прекрасное дополнение к активным выходным. В поселке Зеленый Мыс протяженность берега более километра (1500 метров). Все коммуникации в поселке централизованы и исправно функционируют: центральное газоснабжение с газификацией коттеджей, электроснабжение поселка в соответствии с современными стандартами, центральная канализационная система с отводом сточных вод в очистные сооружения за территорию поселка, центральная подземная дренажная система для отвода ливневых и грунтовых вод. Особое внимание в поселке уделяется безопасности. Организована карточная система доступа в поселок (для жителей,для гостей и обслуживающего персонала) Эксплутационная служба по уборке территории, ремонту дорог и вывозу мусора. В поселке уже работает эксплуатационная компания ООО "Зеленый Мыс", организующая уборку территории, ремонт дорог и вывоз мусора. Рядом с поселком расположен Гольф и Яхт-клуб Пестово. Сочетание полной городской инфраструктуры, невероятной близости к большой воде, высочайшего уровня комфорта и безопасности делают Зелёный Мыс одним из самых привлекательных посёлков в Подмосковье.

Информация о доме

Площадь
550 м² участок 15 соток
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 560 м², 15 соток
Добавить в избранное319-591-599

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб./мес.
Снять в аренду двухуровневый дом с участком земли. Есть забор. Хорошая транспортная доступность. Рядом трасса, лес. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Мытищи, ул. Дмитровское. В доме интернет и телевизор.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 550 м², 15 соток
Добавить в избранное318-412-225

Сергей Головин

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб./мес.
Сдаю частный дом с участком. Адрес: г. Мытищи, ул. Дмитровское. Есть стоянка, забор, парилка. Рядом трасса. Развитая инфраструктура. В доме кондиционер и мебель на кухне. На участке плиточные дорожки.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи, пр-кт Астрахова, 2