2-этажный дом, 200 м²

Избранное
125 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 06:35, обновлено 25.04.24 в 18:13
Продавец:

Юрий Борисович 4529 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
200
м²
Общая площадь
2
этажа
125 000 руб.
В месяц

Севастополь, Лесхозная ул.

🏡 Превратите свой отдых в незабываемое приключение в уютном загородном доме, расположенном в самом сердце Севастополя. Этот великолепный коттедж находится на Лесхозной улице, 26а, и предлагает уникальную возможность насладиться жизнью вдали от шума и суеты города. 🌳🛌 С пятью просторными комнатами и общей площадью 200 квадратных метров, этот дом идеально подходит для семейного отдыха или отдыха с друзьями. Внутри вы найдете уют и комфорт, благодаря дизайнерскому ремонту и стильной мебели. Каждая комната имеет площадь 120 квадратных метров, что обеспечивает много пространства для отдыха и развлечений. 🛋️🍳 Для любителей кулинарии в доме имеется просторная кухня площадью 25 квадратных метров, где вы сможете проявить свое мастерство. Вам не придется беспокоиться о посуде, потому что в коттедже есть полный комплект кухонного гарнитура и даже посудомойка. И, конечно же, холодильник для хранения свежих продуктов. 🍽️📺 На время отдыха вы не пропустите свои любимые передачи или сериалы, так как в доме есть телевизор со множеством каналов для развлечения. Интернет-соединение через Wi-Fi позволит вам оставаться на связи с миром виртуальных возможностей. 💻💦 Имеются две отдельные ванные комнаты, чтобы вы смогли комфортно распределиться и избежать скопления в утренние часы. Если вы успела загореться современными технологиями, то без проблем можете воспользоваться стиральной машиной, которая вам будет доступна в доме. 🛀❄️ Пребывание в коттедже будет комфортным даже в самую жаркую погоду благодаря кондиционеру, установленному в каждых комнатах. Благодаря изолированной планировке, вы сможете пользоваться всеми преимуществами дома и чувствовать себя свободно. 🌞🌊 Самое потрясающее – из окон второго этажа открывается вид на море! Ты сможешь наслаждаться его красотой, просыпаясь каждое утро. Вы будете наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей природы. И наличие участка площадью 6 соток даст вам возможность провести время на свежем воздухе и расслабиться в окружении зелени. 🌿❤️ Не упустите возможность остановиться в этом прекрасном коттедже и создать незабываемые воспоминания о своем пребывании в Севастополе. Забронируйте его уже сегодня и насладитесь отдыхом, наполненным уютом и комфортом. Ждем вас! 🌅

Связаться с продавцом

Юрий Борисович 4529 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
200 м² кухня 30 м²
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Юрий Борисович 4529 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 200 м², 2 сотки
Добавить в избранное319-095-735

INTERRA DELUXE

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Аренда трехэтажного дома с земельным участком. Площадь- 200 кв. м. В доме телефон и мебель в комнатах. Есть забор. Рядом трасса. На участке плиточные дорожки. Адрес: г. Севастополь, ул. Ковпака. Подъезд к дому асфальтирован.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 200 м²
Добавить в избранное317-289-885

Юрий Борисович

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
125 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду частного дома. Адрес: г. Севастополь, ул. Лесхозная. В доме кондиционер и мебель на кухне. Есть забор. Рядом лес, трасса. Участок красивый и ухоженный. Хорошая транспортная доступность.

Больше вариантов для поиска жилья

Севастополь, Лесхозная ул.