2-этажный дом, 80 м², 8 соток

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.01.24 в 12:32, снято 05.04.24 в 14:02
80
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
80 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 8 соток
==ЛОТ 213665 ==В аренду сдается большой дом для большой и дружной семьи! Можно с детьми! Животных обговариваем индивидуально. Дом расположен в Истринском районе Московской области на расстоянии 28 км по Волоколамскому шоссе в окружении живописнейшей природы Подмосковья. Свежий воздух! Пахнет хвойным лесом, по утрам поют птицы! Поселок находится под охраной. На территории есть ухоженный благоустроенный участок с деревьями, туями и кустарниками, беседка, парковка на 2 машиноместа, современный круглогодичный погреб Tingard. Участок граничит с лесом. Дом имеет асфальтированный подъезд к воротам. В доме: спальня с двухместной кроватью, гостиная-спальня с раскладывающимся двухместным диваном, кухня, ванная комната и туалет. Дом оборудован всей необходимой техникой, Wi-Fi, IVI, Megogo, ТВ. В доме комбинированное отопление: газовый котел, печка, камин и электрическое - теплые полы. В близкой доступности магазины и пункты выдачи, рестораны и тц, школы и детсады. А также прямой выход к реке и в лес, собственный пирс, собственная парковка ещё на 3 машиноместа, детская площадка, часовня, источник, мини-зоопарк и музей Петуха. В 5 км от посёлка ж/д станция Снегири. Остановка маршрутного такси до станции находится в 10 мин пешком от дома.
Дом, 80 м², 8 соток
319-658-856

Дом, 80 м², 8 соток

проезд Энергетиков, 48
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается жилой дом в лесном посёлке, участвовавший в проекте 1 канала Фазенда, выпуск Лесная Мансарда.Дом для круглогодичного проживания, соседи проживают постоянно.Посёлок расположен в Истринском районе Московской области на расстоянии 28 км по Волоколамскому шоссе в окружении живописнейшей природы Подмосковья.Вдоль всего посёлка тянется небольшая извилистая река.В 10 мин пешком от посёлка пляж на реке Истра.Участок граничит с лесом и рекой, таким образом можно использовать всю очень большую прилегающую территорию.Дороги асфальтированы, что обеспечивает круглогодичный подъезд.В доме:- 1 спальня с двухместной кроватью- 1 гостиная-спальня с раскладывающимся двухместным диваном- кухня, ванная комната и туалет- комбинированное отопление: газовый котел, печка, камин и электрическое - теплые полы- Wi-Fi- IVI, Megogo- ТВ На собственной территории:- ухоженный благоустроенный участок с деревьями, туями и кустарниками- беседка- парковка на 2 машины- современный круглогодичный погреб Tingard На прилегающей территории:- прямой выход к реке и в лес- собственный пирс- собственная парковка ещё на 3 машины- детская площадка- часовня- источник- мини-зоопарк и музей Петуха- охранаВ 5 мин езды от посёлка располагается Дом Отдыха Управления делами Президента Снегири с открытыми и закрытыми бассейнами, катком, спуске на ватрушках, ресторанами, тренажёрного залами, спа-центрами, спортивными площадками и т.д. Также в нескольких минутах езды находятся 3 школы, 2 детских сада, развивательные центры.Ближайший супермаркет, фермерские, непродовольственные, зоомагазины находятся также в 5 минутах езды от дома.В 5 км от посёлка ж/д станция Снегири. Остановка маршрутного такси до станции находится в 10 мин пешком от дома.Локальная служба такси доступна круглосуточно. Стоимость 200 руб от/до ж/д станции Снегири.

Информация о доме

Площадь
80 м² участок 8 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80 м², 8 соток
Добавить в избранное319-658-856

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Сдается в аренду 2-этажный дом с участком. Есть забор, парковочное место, навес. Рядом ж/д платформа, трасса, лес. В доме стеклопакеты и посудомоечная машина. На земельном участке огород. Подъезд к дому асфальтирован. По адресу г. Истра, ул. Энергетиков.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Истринский р-н, Истра, проезд Энергетиков, 48