дом, 312 м², 28 соток

Избранное
250 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.12.23 в 13:07, обновлено 25.04.24 в 15:00
312
м²
Общая площадь
28
соток
площадь участка
250 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 312 м², 28 соток
Дом с французским шармом, наполненный светом и свежим воздухом. Пять роскошных спален, рабочий кабинет, просторная кухня-гостиная.Для Вас есть джакузи, сауна, тренажёрный зал, прачечная. Наш дом в посёлке «Лукоморье», идеален для постоянного круглогодичного проживания.Всего 15 минут на автомобиле до города Всеволожска, при этом и местная инфраструктура прекрасно развита, в непосредственной близости расположены различные учебные и медицинские учреждения, магазины, спортивные центры.Посёлок круглосуточно охраняется, два поста с охраной и контролем доступа, реализована система видеонаблюдения, оборудованы детские площадки, на территории ощущение полной безопасности, а также идентичности, так как большинство домов реализовано в едином стиле.Все системы продуманы до мелочей, дом оснащён первоклассным оборудованием для достижения максимального уровня комфорта. Оптимальный коммунальные расходы (10-15 тыс. руб. в месяц)Освобождается в конце декабря, долгосрочная аренда.. Номер в базе: 10392570. Район: Хязельки д..
Дом, 312 м², 28 соток
320-552-092

Дом, 312 м², 28 соток

ул. Строителей, 24
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Дом с французским шармом, наполненный светом и свежим воздухом. Пять роскошных спален, рабочий кабинет, просторная кухня-гостиная.Для Вас есть джакузи, сауна, тренажёрный зал, прачечная. Наш дом в посёлке "Лукоморье", идеален для постоянного круглогодичного проживания.Всего 15 минут на автомобиле до города Всеволожска, при этом и местная инфраструктура прекрасно развита, в непосредственной близости расположены различные учебные и медицинские учреждения, магазины, спортивные центры.Посёлок круглосуточно охраняется, два поста с охраной и контролем доступа, реализована система видеонаблюдения, оборудованы детские площадки, на территории ощущение полной безопасности, а также идентичности, так как большинство домов реализовано в едином стиле.Все системы продуманы до мелочей, дом оснащён первоклассным оборудованием для достижения максимального уровня комфорта. Оптимальный коммунальные расходы (10-15 тыс. руб. в месяц)Освобождается в конце декабря, долгосрочная аренда. . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты- Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности- Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов- Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Номер в базе: 10392570.

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-ПетербургАгентство недвижимости8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
312 м² участок 28 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-ПетербургАгентство недвижимости8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 312 м², 28 соток
Добавить в избранное320-552-092

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
250 000 руб./мес.
Сдача в аренду частного дома с участком. Адрес: г. Хязельки, ул. Строителей. В доме кондиционер и стиральная машина. Есть сауна, забор. Рядом трасса. На участке плиточные дорожки. Документы готовы.

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Хязельки, ул. Строителей, 24