таунхаус, 199 м², 2 сотки

Избранное
190 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.12.23 в 20:43
Продавец:

лаки таун арендаЧастное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
199
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
190 000 руб.
В месяц

Koттеджный кoмплeкс «Lucky Тоwn»*.В арeнду прeдлагaeтcя элитный двухэтaжный дом в Сoчи дизaйнepcким pемонтом и комфортнoй плaниpoвкoй!* Цeнa укaзанa зa пoлный мecяц apенды по сиcтeмe «вcе включено».Eго можнo купить. Зaинтeреcoвaло — звoни.Pасположениe:Этот рocкошный дом нaxодитcя в одном из сaмых престижных районов Сочи коттеджном комплексе «Luсky Тоwn», окруженном зеленью и кристально чистым морем. Вы будете наслаждаться прекрасными пейзажами и погружаться в атмосферу уюта и комфорта.Описание:Двухэтажный дом предлагает просторные и стильные помещения с современным дизайном. Вас встретит просторная гостиная с панорамными окнами, позволяющими наслаждаться великолепными видами на окружающую природу. В доме также есть полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой, спальни с удобными кроватями и собственными ванными комнатами, а также просторная терраса, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми закатами.Удобства и особенности:Кондиционер в каждой комнате для комфортного пребывания в жаркую погоду.Wi-Fi и кабельное телевидение для развлечения и связи.Бассейн и сауна на территории комплекса.Барбекю и открытая площадка для приятных вечеров с друзьями и семьей.Бесплатная парковка для вашего автомобиля.Территория закрытая.Выход на оборудованную крышу позволит насладиться пейзажами.Уборка дома и территории, а также коммунальные услуги за наш счет.Инфраструктура рядом:Супермаркет «Магнит» — 1 минута.Школа и детские сады — 7 минут.Рынок с местными овощами и фруктами — 5 минут.Кафе и рестораны — от 5 до 15 минут.Ближайший пляж — 10 минут.Морской порт — 39 минут.Аэропорт — 19 минут.Красная поляна — 50 минут.Олимпийский парк — 21 минута.Условия аренды:от 7 суток.Цены варьируются в зависимости от сезона и длительности пребывания.Звоните или пишите для получения подробной информации о стоимости и условиях.С нетерпением ждем вашего звонка или письма и с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Добро пожаловать в роскошный дом в Сочи!

Связаться с продавцом

лаки таун арендаЧастное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
199 м² участок 2 сотки
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

лаки таун арендаЧастное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 195 м², 1.5 сотка
Добавить в избранное315-740-770

лаки таун аренда

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок таунхаус. В доме водонагреватель и телевизор. Есть сауна, парковка, забор. По адресу г. Сочи, ул. Камо. На участке урожай и место для отдыха. Рядом трасса, ресторан. Подъезд к дому асфальтирован.
Таунхаус, 198 м², 2.2 сотки
Добавить в избранное315-740-771

лаки таун аренда

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
185 000 руб./мес.
Сдается на длительный срок таунхаус с участком земли. В доме интернет и стиральная машина. Есть баня, парковочное место, забор. По адресу г. Сочи, ул. Камо. Участок красивый и ухоженный. В 5 минутах трасса, кафе. Район быстро развивается.
Таунхаус, 200 м², 1 сотка
Добавить в избранное268-005-108

Ирина Савина

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Сдается 2-этажный таунхаус с участком. Общая площадь- 200 кв. м. Есть место для машины, забор. Недалеко трасса. В доме холодильник и телевизор. Участок красивый и ухоженный. Подъезд круглый год. По адресу г. Сочи, ул. Ленина.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, ул. Камо