4-этажный дом, 554 м², 26 соток

Избранное
250 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.12.23 в 11:51, обновлено 18.02.24 в 15:00
Продавец:

16237832Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
554
м²
Общая площадь
26
соток
площадь участка
4
этажа
250 000 руб.
В месяц

Под коммерцию и как общежитие не сдаем! Сдам на долгий срок большой уютный дом с мебелью 554 м.кв. в очень тихом коттеджном поселке. Угловой участок 24 сотки. Реально очень тихое место, не слышно ни одной трассы ни в какую погоду, но при этом всего 17 км от МКАД. На территории 2 детские площадки, футбольное поле. Четыре спальни, игровая, гостиная, кабинет, гардеробная, цокольный этаж с баней, джакузи, тренажорная комната, склад хранения продуктов, подсобное помещение, пять санузлов, комната для персонала, система охраны дома, веранда с ратанговой мебелью.Посёлок ДСК Ели расположен в Новой Москве. Это одно из самых перспективных направлений, где можно получить комфортабельное жилье в районе с прекрасной экологией. Ее обеспечивает большое количество зеленых массивов. Один из них это огромный Валуевский лесопарк, расположенный неподалеку от поселка и занесенный в реестр природоохранных зон. Кроме того, поблизости нет заводов и вредных производств. Добраться от дома до МКАД можно по комфортабельному, восьми-полосному и безсветофорному Калужскому шоссе, и по такому же Киевскому шоссе. От метро Теплый стан до КПП ДСК Ели ходит маршрутное такси.Автобусом за 25 минут можно доехать до метроКоммунарка, а далее без пересадок до станции метро Охотный ряд. В 30 мин езды Никольские озера с прекрасными песчаными пляжами + инфраструктура Новых Ватутинок и г. Троицка.Троицк-Академгородок с рейтинговым лицеем и школами. Дом из из кирпича. Все коммуникации централизованные, магистральный газ. Газовый котел с большим запасом, боллер, система водоочистки, посудомойка, холодильник, отдельный морозильник, микроволновка, стиральная машина, сушка, интернет. Участок с ландшафтным дизайном и плодовыми деревьями. Отдельно стоящее барбекю патио на 20 человек (проведен водопровод, функционирующий в теплый период времени, обогреватели в зимний период, мангал, тандыр, казан). Отапливаемый гараж на две машины. Автоматические ворота для въезда на территорию. Дом мебелирован, сделан свежий ремонт. Уточняйте по телефону. Все необходимое для жизни в доме есть.Показ в удобное для вас время.Звоните только на вотсап, пишите. Наталья.

Связаться с продавцом

16237832Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
554 м² участок 26 соток
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

16237832Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 550 м², 7.5 соток
Добавить в избранное319-969-990

Игорь Барышников

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
250 000 руб./мес.
Аренда жилого частного дома с земельным участком. Площадь- 550 кв. м. В доме холодильник и посудомоечная машина. Есть забор. Рядом трасса. Адрес: г. Москва, ул. Ленинский, у станции метро Ольховая. Подъезд круглый год. На земельном участке огород.
Дом, 554 м², 6 соток
Добавить в избранное318-578-437

Room Tour

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
250 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок трехэтажный дом с участком земли. В доме холодильник и посудомоечная машина. Есть шатер, забор, место для машины, баня. В г. Москва, ул. Калужское. На участке плиточные дорожки. Рядом водоем, лес, трасса. Документы готовы.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Измайловский проезд, 66