дом, 260 м², 12 соток

Избранное
290 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 12:04, обновлено 03.03.24 в 18:00
Продавец:
Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
260
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
290 000 руб.
В месяц

Москва, Калужское ш.

Код объекта в БД Агентства: 166-043. Президент к/п. Современный дом в аренду с панорамным остеклением и мебелью в элитном коттеджном поселке Президент. В доме 4 спальни, в том числе мастер-спальня на втором этаже, гостиная с камином и большая открытая терраса. Высокие потолки и много панорамного остекления от пола до потолка. Материал стен: каркасный (металлический каркас), стена с утеплителем 150 мм: ДВП/минплита baswool 50 мм; утеплитель изнутри напыляемый бесшовный ППУ 100 мм, снаружи минвата. Облицовка стен: вент. фасад комбинированный: фибро-цементные панели (Япония) 16 мм, Nitiha/доска хвойных пород; цоколь - песчаник Ростовский. Стадия готовности: меблирован.Описание внутренней отделки: выполнена дизайнерская отделка в современном стиле минимализм. Панорамное остекление от пола до потолка. Отделка внутренних стен: ГКЛ 2 слоя + покраска/обои. Полы: керамогранит/инженерная доска, водяной тёплый пол (где плитка). Потолки: ГКЛ 2 слоя + покраска/натяжные потолки (Бельгия). Установлена сантехника Kohler, Roca, смесители Grohe. На 1-м этаже внутрипольные конвекторы, стальные панельные радиаторы. Двери: МДФ/БСП..Инженерное обеспечение: установлены газовый котел Vaillant 36 кВт + электрический резервный (Protherm 9 кВт), бойлер Reflex 200 л и многофункциональный фильтр-умягчитель Aquaboss. Кондиционирование в спальнях и гостиной (Mitsubishi heavy), естественная вентиляция. Есть эфирная антенна и спутниковая ТВ-тарелка. Сигнализация..Мебель, оборудование: установлен кухоный гарнитур с островом светло-бежевого цвета со встроенной техникой: вытяжка, варочная поверхность Gorenje, духовой шкаф Bosch, посудомоечная машина Hotpoint Ariston, а также отдельно стоящий двухкамерный холодильник siemens. В зоне гостиной обеденная группа: стол из массива дерева на 6 персон со стильными стульями. В гостиной большой бежевый угловой диван, в главной спальне большая кровать с прикроватными тумбочками, тумба под ТВ, в двух спальнях раскладывающиеся мягкие диваны, оборудованы гардеробные. Везде карнизы, шторы, занавески, рулонные шторы, в комнатах встроенные светильники, красивые люстры, а также бра на стенах..Тип участка: с деревьями.Благоустройство участка: на участке газон, по периметру высажены молодые деревья: туи, сосны..Коммуникации:газ - есть (магистральный), э/э - есть (15 кВт), водопровод - центральный,канализация - централизованная,охрана - есть (КПП).

Связаться с продавцом

Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
260 м² участок 12 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 263 м²
Добавить в избранное301-532-182

Verges of estate

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
300 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду 2-этажного дома с участком. Площадь- 263 кв. м. В доме холодильник и мебель в комнатах. Есть забор. Рядом лес, трасса. Адрес: г. Бурцево. Документы готовы. На участке плиточные дорожки.
Дом, 250 м², 15 соток
Добавить в избранное318-289-313

Город Столиц

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
299 000 руб./мес.
Сдается на длительный срок 2-этажный дом с участком. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Есть забор. В г. Москва, ул. Калужское, у станции метро Ольховая. Участок красивый и ухоженный. Рядом трасса. Развитый район.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Калужское ш.