3-этажный дом, 150 м², 5 соток

Избранное
155 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.11.23 в 11:36, снято 09.02.24 в 14:14
Продавец:

Алёна ПетренкоАгентство недвижимости3 объявления

150
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
3
этажа
155 000 руб.
В месяц

Москва, ул. Шекспира

 Рассказовка 7 мин.

Без комиссии, уникальное предложение в Бристоль! Сдаётся впервые, прилесной, с камином и большим участком, парковкой на 3 авто, с дизайнерским ремонтом и импортной мебелью и техникой, в камерном уединенном месте с панорамным видом на лес. Охраняемый коттеджный посёлок у Ульяновского леса, метро в 2 км., вся инфраструктура в шаговой доступности и на территории поселка, 3 машино-места перед домом, зона барбекю, качели, беседка. Дом кирпичный, очень тёплый и светлый, по 4 окна на каждом этаже, много мест хранения, гардеробная с окном, 3 этажа, 2 сан.узла, балкон. На 1 этаже гостиная-кухня с камином, сан узел с постирочной и душевой, встроенная кухня Италия, вся техника, на 2 этаже 2 изолированные комнаты - одна спальня с балконом, итальянским гарнитуром в стиле барокко под заказ, в другой комнате организовано звездное небо на потолке и крепления под балдахин, сан узел с ванной и окном на сосновый лес, 3 этаж полноценный с окнами в потолке, около 35м- свободная зона под спальню или игровую зону с гардеробной с окном, тренажёр для занятий спортом. По всему дому видеонаблюдение, тёплый пол, кондиционеры, центральное газовое отопление, интернет и спутниковое телевидение. Дом расположен в тихом месте, не проезжая часть, соседи только одни, слева, рядом выход в лес для выгула собак или прогулок на свежем воздухе. Огороженная территория, круглосуточная охрана, въезд строго по пропускам и пригласительным. Солидные дружелюбные соседи, своя энергетика в посёлке, где многие сначала арендовав, потом покупают себе здесь дом. Поселок граничит с живописным Ульяновским лесопарком,в непосредственной близости расположены два озера с зоной отдыха и действующим пляжем Глория, источник с питьевой водой, церковь. В поселке имеется вся инфраструктура, частный детский сад, кафе, каток, супермаркет, детские площадки, отмечаются праздники всем посёлком. Рядом муниципальные школы и гимназии с английским уклоном, удобный выезд на шоссе: Киевское и Боровское, метро в 2км - Вы за 30 минут окажетесь в центре Москвы. Ждем Вас на просмотр в нашем любимом посёлке для счастливой и комфортной загородной жизни на лоне природы! Оперативный показ, дом готов к въезду, по животным: рассмотрим кроме котов, звоните!

Информация о доме

Площадь
150 м² участок 5 соток
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 150 м², 7.4 соток
Добавить в избранное320-500-452

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
159 000 руб./мес.
Длительная аренда дома с участком земли. Площадь- 150 кв. м. В доме холодильник и мебель в комнатах. Есть забор. Рядом водоем, трасса. В г. Москва, ул. Генерала Белова, у станции метро Ольховая. Подъезд круглый год. На участке грядки и кустарники.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 150 м², 30 соток
Добавить в избранное318-555-178

Дмитрий Калинов

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
165 000 руб./мес.
Сдача в аренду 2-этажного дома с участком. В г. Москва, ул. Валдайский, у станции метро Ольховая. В доме интернет и мебель на кухне. Есть забор, баня, беседка. Рядом трасса. На земельном участке огород. Круглогодичный подъезд.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 150 м², 8 соток
Добавить в избранное318-555-337

Room Tour

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Аренда жилого трехэтажного дома с участком земли. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. Есть место для машины, забор. Рядом озеро, лес, трасса. На участке плиточные дорожки. Адрес: г. Москва, ул. Калужское, у станции метро Ольховая. Хорошая транспортная доступность.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Шекспира