3-этажный дом, 409.6 м², 10.84 соток

Избранное
250 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.11.23 в 20:47, обновлено 24.04.24 в 09:51
409.6
м²
Общая площадь
10.84
соток
площадь участка
3
этажа
250 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 390 м², 24.8 сотки
Продается современная вилла в стиле минимализм, находящаяся в престижном районе Мельничного ручья. Дизайнерский дом с разноуровневой архитектурой полностью с отделкой и мебелью. Просторная гостиная со вторым светом и панорамным остеклением, пять мастер-спален (свой с\у и гардеробная), две прачечные, кухня, выход на террасу и веранду.Кухня : Kuppersbuch, фабрика "Орандж кухни" (Австрия), смеситель раковина на кухне "Blanco". столешница закалённое стекло (Италия).Сантехника am. pm Laufen, Villeroy & Boch, Duravit. Душеваяс турецкой парной "EAGO" (Италия), Джакузи am. pm. Два котла Vaillant и Viessmann.Телевизор "Samsung", звуковая система "Вang & olufsen". Диван lux комплектация "Эстетика" натуральная кожа премиум мах комплектация 3*4. В доме сделаны водяные полы. Так же в комплекс входит баня на 112м2. В этом строении имеется крытый бассейн (чаша 7х4м) с круговым остеклением, дровяная финская сауна, гостевая комната с балконом, котельная и сан.узел - есть все для круглогодичного проживания.Участок высокий и сухой с ландшафтным дизайном, на территории сделана полифитрация не требует откачки ограда с откатными воротами, имеет мощение, искусственный пруд, барбекю с навесом, игровая площадка с домиком, макет мельницы, гараж и навес - въезд высотой 6м и площадью 30м2. Оборудован дизельный генератор.Участок находится в тихом, уютном месте, граничит с хорошими соседями, в ухоженном состоянии, содержится с любовью. На участке растут декоративные и плодовые деревья, а так же вековые сосны и ели, выполнена подсветка территории. Объект находится под вневедомственной охраной.Дом с большим потенциалом ждет вас.
Дом, 390 м², 24.8 сотки
319-725-703

Дом, 390 м², 24.8 сотки

ул. Коммуны, 188
Добавить в избранное
250 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Дом, 280 м², 10 соток
Мы предлагаем вам провести незабываемое время с самыми близкими людьми в собственной резиденции класса люкс, не уезжая далеко от города.Мы предлагаем:- Дом 280 кв.м.: 5 светлых спален, 3 саунузла.- Полностью оборудованная кухня, стиральная машина, посудомоечная машина, кофе-машина и прочая современная бытовая техника.- Постельное белье, полотенца.- Полы с подогревом во всем доме.- Домашний кинотеатр на улице.- Многофункциональная сауна (может работать в режиме хамам и русской бани) и подогреваемая уличная купель на 8 человек.- Уникальная всесезонная терраса у настоящего костра.- Удобная зона для приготовления барбекю и барная зона на террасе первого этажа.- Прилегающая зеленая территория для активных игр и приятного отдыха.- Место для стоянки автомобилей.И все это исключительно в пользовании Вашей компании, чтобы вам никто не мешал наслаждаться отдыхом.Будем рады видеть ваших воспитанных питомцев.Выберите повод, а мы позаботимся о комфорте и качестве Вашего отдыха!Пожалуйста, уточняйте наличие свободных дат и подробности условий предоставления дополнительных услуг.Пользование кинотеатром возможно только при устойчивой плюсовой температуре.Проживание разрешено с питомцем до 12 кг, до 40 см. в холке за дополнительную плату.Максимально возможное количество гостей с ночевкой 13 человек Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная. Номер в базе: 10423674. Район: Всеволожское городское поселение.
Дом, 280 м², 10 соток
319-823-285

Дом, 280 м², 10 соток

Воздвиженская ул.
Добавить в избранное
210 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

В «Золотом квадрате» города Всеволожск сдается в долгосрочную аренду загородный дом, утопающий в соснах. Монументальный дом общей площадью 410 кв. м строился под руководством архитектурной мастерской Марка Рейнберга. Дом светлый, с большим количеством окон, грамотно спроектирован. На первом этаже дома: галерея, гардеробная, полностью оборудованная мебелью и техникой кухонная зона (в которой можно оборудовать лифт с подъёмным механизмом для подачи еды), зона отдыха у камина, столовая, гостиная, гостевая комната с собственным санузлом, постирочная, котельная и гостевой санузел.На втором этаже: мастер-спальня с большой гардеробной и ванной комнатой, две детские с ванной комнатой и зона отдыха для гостей. Также есть выход на просторную террасу, где можно наслаждаться восходом солнца. На мансардном этаже расположился очень уютный кабинет с потрясающим видом и еще одна спальня. На участке 11 соток расположен крытый гараж, беседка, дровник. Участок ровный, сухой, сделано освещение и вымощены дорожки. Сохранено большое количество сосен. Коммуникации центральные. Высокоскоростной интернет. Хорошие соседи. Гopод Bceвoложск – админиcтpативный и культурный центр Всeвoложcкoго района. Реcтораны и кaфе, магазины и гипермаркеты, ТЦ с кинотеатром, фитнес центры, детские сады и школы - все поблизости. Многочисленные парки, озера с благоустроенными пляжами, конные клубы. В 10 минутах ходьбы расположен гольф клуб MillCreak международного уровня, где летом работает бассейн под открытым небом, а зимой заливают каток. Работает единственный в России глубоководный бассейн (30м глубиной), где обучают детей и взрослых плаванию и фридайвингу. Рядом строится большой SPA комплекс. Очень удобная транспортная доступность. Из центра Санкт-Петербурга можно добраться по Мурманскому шоссе через Янино или по Дороге жизни за 40 минут.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
409.6 м² участок 10 соток
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Ленинградская область, Всеволожский р-н, Всеволожск, проезд Булгакова, 1