3-этажный дом, 650 м², 14 соток

Избранное
300 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.11.23 в 17:52, снято 10.04.24 в 14:06
650
м²
Общая площадь
14
соток
площадь участка
3
этажа
300 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 420 м², 9 соток

д. Глухово
Добавить в избранное
350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Дом, 409 м², 24 сотки
Объект №44846 Сдаётся в аренду коттедж в элитном посёлке Никольская Слобода.Планировка дома: Цокольный этаж: комната для отдыха, комната для персонала, спортивный зал, с/у с душевой кабиной, кладовые, бойлерная, постирочная.1 этаж: просторный холл, кухня- столовая, каминный зал с вторым светом и выходом на участок, с/узел с дешевой кабиной, гардеробная.2 этаж: 3 спальни, с/узел с душевой кабиной,мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой с выходом на просторный балкон.Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой.Дом очень тёплый, с хорошо продуманной планировкой, очень светлый благодаря большому количеству окон, в том числе эркерных. Из абсолютно всех окон прекрасные, завораживающие виды. Тишину нарушает только пение птиц.На участке невероятной красоты хвойные и плодовые деревья (яблони, вишни), мангал, парковка.Никольская Слобода- один из лучших посёлков, расположенный всего в 10 км от МКАД по Новорижскому шоссе. С трёх сторон посёлок окружён реликтовым лесом с прогулочными зонами.Здесь уникальное сочетание близости ко всей инфраструктуре (Твой Дом, Obi, Леруа Мерлен, Глобус, ТЦ Рига Молл, БЦ Рига Лэнд) и неповторимая атмосфера полного единения с природой. Неподалёку храм Николая Чудотворца, река Банька с чистыми песчаными пляжами и удобными местами для пикника. На территории парк с прудом, детский сад, теннисный клуб с закрытыми и открытыми кортами, игровые и спортивные площадки. Содействие в получении СПЕЦИАЛЬНЫХ условий и ПРЕФЕРЕНЦИЙ по ипотеке. Консультация ЮРИСТА.
Дом, 409 м², 24 сотки
314-594-466

Дом, 409 м², 24 сотки

Новая Полевая ул., 29
Добавить в избранное
280 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Аренда уютного дома в уникальной локации!Дом расположен всего в 9 км от МКАД, с отличной транспортной доступностью, которую обеспечивает Новорижское шоссе.Площадь дома составляет 650 кв.м., очень просторный и светлый. Предусмотрена оборудованная терраса с газовым грилем и зоной барбекю.В доме три этажа, каждый этаж оборудован изолированными комнатами и санузлами. На 3 этаже расположена своя сауна и хамам, спортивная зона и зона отдыха. Электрический теплый пол охватывает большую часть дома, что обеспечивает круглогодичное и комфортное проживание!Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, которая делалась под индивидуальный заказ с доставкой из-за границы.Территория дома облагорожена красивыми цветами, кустарниками и деревьями, участок 14 соток!Свой гараж на одно машино-место, также в закрытом дворе можно разместить до трёх автомобилей.Показ дома по предварительной договоренности.. Номер в базе: 10217091.

Информация о доме

Площадь
650 м² участок 14 соток
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 650 м², 14 соток
Добавить в избранное313-589-711

ЭТАЖИ МОСКВА

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
300 000 руб./мес.
Сдача в аренду загородного частного дома с участком. Площадь- 650 кв. м. В доме водонагреватель и телевизор. Есть забор, парилка. Рядом трасса. В г. Глухово, ул. Солнечная. Хорошая транспортная доступность. На участке грядки и кустарники.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, Красногорск, д. Глухово, Солнечная ул., 8