дом, 308 м², 25 соток

Избранное
430 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.11.23 в 23:10, снято 20.02.24 в 14:08
Продавец:

NEOPOLISdomАгентство недвижимости142 объявления

308
м²
Общая площадь
25
соток
площадь участка
430 000 руб.
В месяц

Нoмeр oбъектa: 11024.Арендная платa пеpечиcляeтся рaз в квартaл. Apeндa нa срок нe мeнеe 12 месяцев. Загоpoдный дом в стилe знамeнитoго aмeриканcкого архитектopa Фpэнкa Ллойда Райта в клубном экопocелке.Высокoе кaчeство cтpoительcтвa и матеpиалов. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. В гардеробных встроенная мебель. Установлена встроенная кухня полностью укомплектованная техникой.В арендную плату входит пользование инфраструктурой поселка, включая детские и спортивные площадки и клубный дом с бассейном, сауной и тренажерным залом, детскими и спортивными площадками.Дополнительно оплачиваются:- расходы Тсж;- электроэнергия;- газ;- услуги садовника (сезонная услуга).Планировка:1 этаж: прихожая, коридор, лестничный холл, кухня, столовая, гостиная, гардеробная, постирочная, котельная, гараж на 2 авто.2 этаж: коридор, лестничный холл, мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой и выходом на балкон, 2 спальни с выходами на балкон, библиотека со вторым светом, кабинет, гардеробная, санузел.Выполнен парковый ландшафтный дизайн, выложены дорожки из натурального камня. Установлена система автоматического полива. Участок огорожен живой изгородью и холмами, покрытыми зеленым газоном.Инфраструктура:Поселок полностью благоустроен. Ландшафтным проектированием поселка занимались профессиональные дизайнеры, объединившие участки единой ландшафтной концепцией, предусматривающей полное отсутствие заборов между домами и визуальное вертикальное деление с помощью живых изгородей и холмов. Высочайший уровень комфорта и сервисное обслуживание домов обеспечивает профессиональная команда по управлению недвижимостью. Проект поселка уникален наличием полностью автономной собственной инфраструктуры: собственной газовой и электроподстанциями, артезианской скважиной, добывающей воду по уровню чистоты соперничающую с бутилированной питьевой, и собственной канализационной системой, оснащенной экологически чистой станцией биологической очистки. Безопасность круглосуточно обеспечивает специализированное охранное агентство. Для жителей поселка функционирует собственный спортивный комплекс площадью 2000 кв. М с бассейном (длина 25м, 2 дорожки), детским бассейном, двумя саунами, купелью, бильярдной, тренажерным залом и детской комнатой. Собственная лесная прогулочная зона летом, зимой — профессиональная лыжная трасса протяженностью 10 км, комплекс детских и спортивных площадок, теннисный корт. Для гостей поселка предусмотрена гостевая парковка. Населенные пункты рядом: Былово, Красное, Красная пахра, Троицк.Эксперты агентства недвижимости Nеороlisdом ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки.Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!

Информация о доме

Площадь
308 м² участок 25 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
спортивный комплекс

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 308 м², 25 соток
Добавить в избранное320-371-125

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
430 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок двухуровневый дом с участком. В доме холодильник и стиральная машина. Есть парилка, забор, стоянка. По адресу г. Варварино. На участке грядки и кустарники. Рядом лес, трасса. Развитый район.
Дом, 308 м², 25 соток
Добавить в избранное311-534-915

Агентство недвижимости Белые Ветры

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
430 000 руб./мес.
Длительная аренда загородного жилого дома с участком. В г. Варварино, ул. ТСЖ Варварино. В доме телефон и мебель на кухне. Есть баня, забор. Рядом трасса, лес. Участок красивый и ухоженный. Документы готовы.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Краснопахорское поселение, д. Варварино, тер. ТСЖ Варварино