2-этажный дом, 220 м², 10 соток

Избранное
200 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.11.23 в 14:24, снято 10.04.24 в 14:06
Продавец:

УЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ321 объявление

220
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
200 000 руб.
В месяц

Элитный коттедж премиум-класса с дизайнерским ремонтом площадью 220 кв.м на благоустроенной территории 10 соток, расположенный на первой линии строго охраняемого коттеджного поселка бизнес-класса «Белый Берег».Дом меблирован достойной, качественной и стильной мебелью ведущих европейских производителей. Мебель и бытовая техника находятся в безупречном состоянии.На 1-ом этаже дома расположены: прихожая, холл, зона кухни-столовой, оснащенной всей необходимой бытовой техникой, просторная гостиная с камином, кабинет, гостевой санузел с гигиеническим душем, а также дополнительный выход на участок. На второй этаж ведет удобная лестница, где расположены: холл с мягкой и корпусной мебелью, хозяйская спальня с собственным санузлом с ванной и биде, 2 (две) уютных и светлых детских комнаты, гостевая спальня, отдельный санузел с ванной и гигиеническим душем.Спальные места благоустроены с максимальной пользой для здорового сна. Дом оснащен системой кондиционирования помещений, приточно-вытяжной вентиляцией. Подключен высокоскоростной Интернет.На участке выполнено озеленение придомовой территории, обустройство летнего бассейна, зон отдыха и барбекю, крытой парковочной зоны на 2 м/м, а также хозяйственного блока для сезонного хранения вещей.Поселок круглосуточно строго охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование, на его территории обеспечиваются условия тишины, комфортности и приватности проживания.В шаговой доступности от дома (на территории поселка) имеется большая лесопарковая зона, прогулочная набережная по берегу Москвы-реки, детские и спортивные площадки, теннисный корт, два ресторана европейской кухни, магазин. По соседству с поселком расположен автодром,горнолыжный центр Боровской Курган, конноспортивная школа, частные общеобразовательные школы "Ломоносовская" и "Возможность", муниципальные объекты: больницы, детские сады и школы.Доступность общественного транспорта от метро Кузьминки и метро Котельники. Круглогодичный подъезд. Поселок "Белый Берег" находится рядом с селом Верхнее Мячково, которое славится своими храмами и святыми источниками. В стоимость аренды входит уборка придомовой территории, а также техническая поддержка и обслуживание бытовой техники и инженерного оборудования на постоянной основе. Дом сдается на длительный срок.

Информация о доме

Можно с детьми

Можно с животными

Площадь
220 м² участок 10 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 220 м², 10 соток
Добавить в избранное313-172-167

Уют

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Сдается дом. Есть забор. Рядом лес, трасса. В доме холодильник и стиральная машина. На участке грядки и кустарники. Подъезд круглый год. По адресу г. Верхнее Мячково, ул. Подгорная.
Дом, 220 м², 10 соток
Добавить в избранное320-339-178

Компания «КРЕДИТ-ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТЬ»

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Аренда частного двухэтажного дома с участком земли. Площадь- 220 кв. м. В доме кондиционер и стиральная машина. Есть забор. Рядом трасса. В г. Верхнее Мячково. Подъезд круглый год. На участке урожай и место для отдыха.

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Раменский р-н, с. Верхнее Мячково, Подгорная ул.