2-этажный таунхаус, 150 м², 1 сотка

Избранное
170 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.10.23 в 09:37, обновлено 26.02.24 в 19:01
Продавец:
Seller

Инком НедвижимостьАгентство недвижимости8770 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
150
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
2
этажа
170 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 156.1 м²
К аренде предлагается таунхаус в мкр. Удачный ул. Живописная. Закрытая территория с КПП, видеонаблюдение, охрана - всё для Вашей безопасности.Лендшафтный дизайн, брусчатка, всё выдержано в едином стиле.На территории микрорайона есть магазины, аптеки, ресторан с озером, фитнес-центр.Основное преимущество - тишина и свежий воздух.Сам дом выполнен по дизайн проекту. Лаконичная роскошь в сочетании с современным комфортом. 2 этажа, тёплый гараж, терраса..Итальянские двери из натурального дерева, паркет, лестница из натурального дуба.Просторная кухня-гостиная, три спальни, одна из которых с гардеробной. Санузел 6 кв.м. с душевой кабиной. Также есть небольшой санузел на первом этаже.. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, котельная, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на аренду данного объекта составляет 70% от стоимости арендного платежа. Номер в базе: 10084963. Район: Удачный мкр.
Таунхаус, 156.1 м²
311-001-307

Таунхаус, 156.1 м²

Живописная ул.
Добавить в избранное
170 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 150 м²
Собственник. Сдается двухуровневый таунхаус в коттеджном посёлке от компании ИНКОМ. КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК НАХОДИТСЯ В МИКРОРАЙОНЕ УДАЧНЫЙ, НА УЛИЦЕ ЖИВОПИСНОЙ. В таунхаусе имеется все для комфортного проживания: на первом этаже находится уютная кухня-гостиная (кухонный гарнитур с барной стойкой и стульями, холодильник, большой удобный диван, телевизор), санузел, кладовая, гардеробная. На втором этаже две спальных комнаты и кабинет. Своя территория (можно устраивать барбекю). Коттеджный посёлок охраняется, на огромной территории посёлка можно гулять, заниматься спортом, имеются детские садики, фитнес-центр с бассейном, супермаркет, ресторан на озере, пиццерия, зоопарк. Благодаря расположению и обильным насаждениям на территории чистый воздух, комфортно проводить время на улице. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи. Сдача на срок от 6 мес. Оплата по договору, безналичная форма. Просмотры по договоренности.
Таунхаус, 150 м²
301-714-923

Таунхаус, 150 м²

Живописная ул.
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Приглашаем аккуpатныx и добросoвеcтный арендaтоpoв нa дoлгocpoчную aренду комфoртного тaунхaуса.Oбъeкт пoлностью мeблирован и ocнaщен нeoбxoдимой бытoвой теxникой.Плoщадь 150 кв.м.Пepвый этаж: куxня-гocтиная, вмecтительные зоны хранения, сан.узел, тexническaя кoмната,терраса, гараж на 1 автомобиль Второй этаж: спальня со своей гардеробной, детская спальня, кабинет.Просмотр в удобное для Вас время Таунхаус в Красноярском крае.

Связаться с продавцом

Seller

Инком НедвижимостьАгентство недвижимости8770 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Площадь
150 м² участок 1 сотка
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Seller

Инком НедвижимостьАгентство недвижимости8770 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 156.1 м²
Добавить в избранное311-001-307

Этажи Красноярск

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
170 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок двухэтажный таунхаус. В г. Красноярск, ул. Живописная. Площадь- 156.1 кв. м. Есть гараж, забор. Недалеко магазин, кафе, трасса. Круглогодичный подъезд. В доме холодильник и посудомоечная машина. На земельном участке огород.

Больше вариантов для поиска жилья

Красноярский край, Красноярск, Живописная ул., 5к6