дом, 610 м², 15 соток

Избранное
270 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.10.23 в 15:17, снято 03.03.24 в 14:29
Продавец:
Seller

Белые ВетрыАгентство недвижимости430 объявлений

610
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
270 000 руб.
В месяц

Москва, Калужское ш.

 Рассказовка 26 мин.

Код объекта в БД Агентства: 560-029. Изумрудная долина к/п. Красивый качественный дом в классическом стиле в строгоохраняемом поселке с центральными коммуникациями. Отделка дома и интерьер от премиальных брендов Италии, Португалии, Франции. В доме множество спален и качественных санузлов. Есть приятные опции: сауна в доме, на мансарде- игровая зона с русским бильярдом, кухней, спальнями и местами отдыха, а также на участке отдельностоящая русская баня с бассейном, спорт.залом, комнатой отдыха и колодцем с питьевой водой. Участок с ландшафтным дизайном и крупномерными хвойными. В непосредственной близости от поселка инфраструктура г.Троицк и пос.Птичное, а также р.Решетня и выход в лес. Удобный выезд на Калужское и Киевское шоссе. Материал стен: кирпич. Облицовка стен: штукатурка. Стадия готовности: меблирован.Описание внутренней отделки: отделка выполнена в классическом стиле.Стены - декоративная штукатурка с окрашиванием, в санузлах - плитка (Италия); полы - в комнатах дубовый паркет, в санузлах, на первом этаже и в тех.помещениях - керамогранит (Италия); потолки: в холлах - кесонные, со встроенными световыми коробами, в комнатах - обшитые гипсокартоном, в санузлах - натяжные..Инженерное обеспечение: в доме газовый DeDietrich 60 кВт, бойлер DeDietrich 300 л и комплексная система очистки воды в котельной, а также фильтр Atoll с обратным осмосом на питьевую воду на кухне. В бане водонагреватель Electrolux. В доме естественная вентиляция. Сигнализация Гольфстрим (датчики движения/звука). Теплый пол в помещениях с плиткой на полу (в т.ч. в санузлах). Мощный дизельный резервный генератор на 12 кВт..Мебель, оборудование: установлен кухонный гарнитур из массива вишни производства Италии, со встроенной техникой: шестиконфорочная газовая панель и духовой шкаф Ariston, посудомоечная машина Bosch на 60 см, двухкамерный холодильник Ariston, измельчитель бытовых отходов, вытяжка, а также микроволновая печь Bosch, эл. чайник, кофемашина. Столовая группа на 8 персон. На мансарде мини-кухня с водопроводом, двухконфорочной электроплитой, мини-холодильником и микроволновой печью. В доме также есть стиральная машина Miele (Германия) до 7 кг, стиральная машина AEG (Германия) на 5 кг с вертикальной загрузкой, телевизоры Samsung, Philips, Panasonic. Дом полностью меблирован качественной дорогой мебелью премиальных брендов - DALL'AGNESE (Италия), Ambitat (Португалия), а также французских брендов. Мебель из натуральных материалов - массив, кожа. В гостиной обеденный стол для приемов на 12 персон. Сантехника премиальных европейских брендов Jacob Delafon, Hatria, ванна-джакузи и душевая кабина JACUZZI. На мансарде русский бильярд 10 футов. В бане настольный теннис. Багетные карнизы в цвет мебели, на окнах качественные шторы с ламбрекеном и подхватами и тюль. Потолочные люстры и настенные бра производства Италия/Испания. Авторские витражи на лестничном марше. Стены украшают картины, в холле второго этажа гобеленовое панно..Тип уча

Информация о доме

Площадь
610 м² участок 15 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 600 м², 50 соток
Добавить в избранное311-093-715

Apple Real Estate

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
260 000 руб./мес.
Сдается двухуровневый дом. Есть забор. Рядом трасса. В доме телефон и мебель в комнатах. На земельном участке огород. Хорошая транспортная доступность. По адресу г. Москва, ул. Киевское.
Дом, 600 м², 50 соток
Добавить в избранное248-666-674

Яшукова Наталия.

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
260 000 руб./мес.
Сдается в аренду 2-этажный дом с земельным участком. Общая площадь- 600 кв. м. Есть забор. Рядом трасса. В доме водонагреватель и посудомоечная машина. На земельном участке огород. Район быстро развивается. Адрес: г. Бурцево, ул. Березовая.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Калужское ш.