коттедж, 200 м², 6 соток

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.10.23 в 20:46
Продавец:

Устюжанинова Надежда Александровна Частное лицо108 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
200
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
150 000 руб.
В месяц

Агентство недвижимости «37 Регион» предлагает в аренду двухэтажный коттедж с земельным участком 6 соток в самом центре города по адресу: ул. 10 Августа д. 105. Площадь дома: 200 кв м 1 Комната: 25 кв м 2 Комната: 25 кв м 3 Комната: 16 кв м 4 Комната: 12 кв м 5 Комната: 12 кв м Кухня-гостиная: 20 + 30 кв м 1 Санузел совмещенный (1 этаж) 2 Санузел раздельный (2 этаж) Балкон на 1 этаже и на 2 этаже. Удобное местоположение дома в центре города, развитая инфраструктура, все самое необходимое в шаговой доступности: школы (лицей 21), детские сады, супермаркеты, аптеки, транспортные остановки. Дом огорожен высоким забором из профнастила и кирпича с фундаментом на буронабивных сваях с монолитным ростверком. Территория вокруг дома выложена из брусчатки, земля засеяна декоративной травой. Установлены автоматические ворота, видеонаблюдение, видеодомофон на 2 этажа, сигнализация. Индивидуальное газовое отопление (котел Будерус), центральное водоснабжение и канализация, электричество 380 вольт. Год постройки дома 2016. В доме выполнен свежий дорогой дизайнерский ремонт, установлены теплые полы. Доброжелательные соседи для комфортного проживания! Просмотр в удобное для Вас время! Лучшее предложение в районе! Звоните! Сопровождение Сделки под Ключ! Также оказываем помощь при продаже, покупке и оформлении ипотеки являемся лидирующими партнерами по городу Иваново! 
Возможно оформление ипотеки по 2-м документам (без подтверждения дохода), использование материнского капитала, военная ипотека, льготная ипотека! Варианты Оплаты
: — Ипотека/кредит (Пао «Втб», Пао «Сбербанк» и многие другие) — Материнский капитал (Пао «Втб», Пао «Сбербанк» и многие другие) — Любые жилищные сертификаты — Помощь в продаже вашего жилья —Можем срочно выкупить Ваш объект недвижимости в течение 2-х дней. — Работаем со сложными ситуациями в том числе ипотека, арест и долгами по коммунальным платежам. — Можем зачесть Вашу недвижимость в счёт покупки нашего объекта(даже если Ваш объект в ипотеке, в залоге и долги по коммунальным платежам). При обмене возможна скидка на наш объект. — Поможем в одобрении ипотеки на лучших условиях. Возможно без официального трудоустройства и первоначального взноса. Для Инвесторов подберем Выгодные варианты вложения средств с последующей реализацией с доходностью от 30% в год в Москве и Санкт-Петербурге! Оформление сделки под ключ в режиме онлайн! Съэкономим Ваше Время, Деньги И Нервы!

Связаться с продавцом

Устюжанинова Надежда Александровна Частное лицо108 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Площадь
200 м² участок 6 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Устюжанинова Надежда Александровна Частное лицо108 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ивановская область, Иваново, ул. 10 Августа