2-этажный дом, 380 м², 20 соток

Избранное
300 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.05.23 в 17:39, обновлено 17.04.24 в 21:02
Продавец:

Юлия Глаголева13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
380
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
2
этажа
300 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 350 м², 18 соток
Предлагается в аренду уютный дом 350 кв м на участке 18 соток в тихом месте на Николиной Горе в охраняемом поселке.Дом полностью меблирован, вся бытовая техника.: 6 спален.Планировкой предусмотрено; 1-этаж: гардеробная, кухня-столовая, гостиная с камином и с выходом на участок, кабинет, спальня, су 2-этаж: спальня с су и гардеробной, спальня, детская с кабинетом, су, выход на балкон.Дом расположен на прилесном участке в огороженном поселке на 9 собственников. Прекрасные виды природы. Солидные и дружелюбные соседи.РЯДОМ: - В пешей доступности каскад из 5 прудов; - Прогулочная зона зимой и летом: есть 4 маршрута для прогулок или катания на велосипеде в лесу или в соседней заповедной роще без выхода на проезжую часть; - В 5 минутах на авто - Дипломатический пляж на Николиной Горе и 4 крупных спорт-центра (теннис, футбол, бильярд, фитнес, сауны); - В 15-20 минутах на авто - гольф-клуб Нахабино; - 2 частные школы; - 3 бассейна в 5-минутной доступности; - Рестораны, продуктовые магазины и аптеки в 5 минутной доступности; - 4 выезда в Москву: Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе, через Масловскую дачу, по платной дороге в сторону Одинцово. О ДОМЕ: Просторная гостиная объединенная с кухней с большими окнами и выходом на террасу, 6 спален (две на первом этаже и четыре на втором), 3 полных санузла с ванными (один на первом этаже и два на втором), 2 террасы, на втором этаже три больших балкона.Комнаты частично меблированы и укомплектованы техникой.Все коммуникации и интернет. Очень тихо и уютно. Много света.Номер объекта: #150/541190/10805
Дом, 350 м², 18 соток
303-793-424

Дом, 350 м², 18 соток

д. Палицы
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Дом, 500 м², 50 соток
Лот: 34041. БЕЗ КОМИССИИ. Большой красивый дом в охраняемом поселке. Участок с великолепным ландшафтным дизайном. Дом 4-х уровневый. В цокольном этаже: сауна, комната отдыха, кладовое помещение, винный погреб. На межэтажном уровне расположен кабинет-библиотека с кожаной мебелью. На 1-ом этаже: большая кухня, двусветный каминный зал, холл, большой санузел. На 2-ом этаже: три спальни, санузел, холл, гардеробная комната. На 3-ем этаже: хозяйская спальня с будуаром, санузел. Отдельно стоящий гараж на две машины с квартирой для персонала. Большая остекленная беседка с барбекю и большой обеденной группой. Плодоносящий фруктовый сад. Пять машиномест. В поселке очень хорошая детская площадка.Рядом продуктовый магазин, пансионат Центрального банка России с медицинским обслуживанием высокого уровня, Первая Московская гимназия. Пять минут езды до города Звенигорода со всей инфраструктурой.Очень тихое место вдали от шумных дорог.
Дом, 500 м², 50 соток
314-770-998

Дом, 500 м², 50 соток

тер. СНТ Ларюшино
Добавить в избранное
333 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

ID 6095 Предлагается шикарный дом площадью 380 кв. м. на участке 20 соток в камерном поселке "МКЗ 1", расположенный на Рублево-Успенском шоссе, в 27 км от МКАД. Сдается дом с отличным ремонтом, 5-ю спальнями, шикарной лужайкой и барбекю зоной в частном поселке. Ворота открываются с пульта, большая крытая парковка под навесом на 3 ММ , на территории много зелени и деревьев. За домом располагается прекрасная лужайка на которой вы можете расположить игровое оборудование для ваших детей или Шезлонги что бы насладиться летом солнечными ваннами! Планировка: 1 этаж: прихожая, гардеробная, с/у с душевой кабиной, спальня и кабинет с роялем, кухня со всем комплектующим гарнитуром-столовая, гостиная с действующим камином и выходом на террасу, где располагается обеденная зона и место для отдыха возле барбекю. 2 этаж: мастер спальня с своей гардеробной и с/у, 4 спальни. В доме проведено спутниковое телевидение и скоростной интернет ! Отопление газовым котлом ! В пешей доступности пруд с деткой площадкой и заповедный лес ! Так же недалеко находится продуктовый магазин , аптеки , салоны красоты , Московская Гимназия, озеро для рыбалки, выезд на Рублевское и Новорижское шоссе !

Связаться с продавцом

Юлия Глаголева13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
380 м² участок 20 соток
Этажность
2 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Юлия Глаголева13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик