3-этажный коттедж, 450 м², 20 соток

Избранное
299 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.12.22 в 19:12, снято 02.11.23 в 13:09
Продавец:

611237Агентство недвижимости

450
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
3
этажа
299 999 руб.
В месяц

Москва, ул. Кренкеля

 Алтуфьево 18 мин.

СОБСТВЕННИК, ПРЯМАЯ АРЕНДА. БОНУС АГЕНТУ! БЕЗ КОМИССИИ! ТОРГ! ГОТОВЫ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР С НЕРЕЗИДЕНТОМ (НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ), С ЮР.ЛИЦОМ ПО БЕЗНАЛУ (УСН ИЛИ НДС), КОЛИЧЕСТВО ПРОЖИВАЮЩИХ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ЛЮБЫЕ ПИТОМЦЫ, ПОД СУБАРЕНДУ, ПОД РЕАБИЛИТАЦИЮ, ПОД ПАНСИОНАТ.Позвоните и узнайте условия прямо сейчас!Вашему вниманию предлагается уникальная загородная резиденция, расположенная в Лианозовской лесопарковой зоне. На участке в 20 соток расположен коттедж площадью 450 квм, дом имеет центральные коммуникации, полы с подогревом, оборудован всей мебелью и бытовой техникой, кондиционирование, интернет и спутниковое ТВ. На участке проведены ландшафтные работы, высажены цветы и плодовые деревья, красивые вековые сосны, зона барбекю, беседка, детской площадкой, зона барбекю, детские качелями, граж на две машины, над гаражом обустроенная квартира-студия с кухней, техникой, санузлом,диванами и камином для прислуги. Поселок расположен в пешей доступности к станциям и остановок общественного транспорта.Ближайшие станции: Новодачная, Марк, Лианозово, Алтуфьево, Бескудниково.Ближайшие шоссе: Ленинградское, Дмитровское, Коровинское, Ярославское и Алтуфьевское шоссе, удобный выезд на МКАД, СВХ, ТТК, Садовое кольцо.Вся городская инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, места для отдыха, свой собственный лес, школа верховой езды, водоемы, храмы, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, торговые центры.Мангальная зона под навесом, беседка, парковка, гараж, качели, баскетбольное кольцо+мяч.О доме: 450 кВ.м. 3 этажаВсего 4 спальни изолированные. 1 этаж: -бассейн с подогревом -сауна-1 с/у+душ - гостиная с камином, угловой диван, большой стол для празднования, пианино, телевизор. -кухня, посудомоечная , с барной стойкой + отдельный большой обеденный стол)2 этаж:-спальня (кровать+раскладной диван)-спальня (кровать, 2 кресла со столиком чайным, большой шкаф)-комната с раскладным диваном, письменным столом- из вышенаписанных комнат(3шт) выход на балкон общий.-спальня(кровать, шкаф)-с/у с душем, джакузи, стиральная машина, сушильная машина3 этаж: -бильярд -4 раскладных дивана -телевизор-отдельный уголок со столиком для отдыха.Размещение с ночевкой на 23 человека

Информация о коттедже

Площадь
450 м² участок 20 соток
Этажность
3 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Коттедж, 450 м², 12 соток
Добавить в избранное291-358-543

Сергей Валерьевич Ковалев

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
300 000 руб./мес.
Сдается загородный 3-уровневый коттедж. В доме холодильник и телевизор. Район быстро развивается. Сдается с участком земли. Адрес: г. Москва, ул. Киевское, у станции метро Рассказовка. Есть парилка, гараж, забор. В 5 минутах хозяйственный магазин, трасса. На участке грядки и кустарники.
Коттедж, 450 м², 30 соток
Добавить в избранное292-788-553

Сергей Момот

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
300 000 руб./мес.
Длительная аренда коттеджа с участком земли. Площадь- 450 кв. м. В доме водонагреватель и стиральная машина. Есть сауна, навес, забор, место для машины. В шаговой доступности река, лесмагазин, трасса. По адресу г. Москва, ул. Ягодная. Подъезд к дому асфальтирован. На участке урожай и место для отдыха.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Кренкеля