1-этажный дом, 60 м², 15 соток

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.03.23 в 14:38, обновлено 30.03.24 в 07:16
60
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
1
этаж
150 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 15 соток
Мой дом расположен в тихом месте. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, тогда я буду рада встретить Вас на Инжирной 37.Отдельно стоящий гостевой домик на частной территории. Закрытое место. Максимально спокойно и безопасное. Зеленая территория и множество субтропических растений. Удачное расположение с санаторием "Беларусь". Вы сможете пройти медицинское обследование, получить необходимый курс лечения. Выбрать любую оздоровительную программу. На территории санатория "Беларусь" крытый бассейн с теплой водой. С ценами санатория для посещения бассейна, и ценами на обследование и лечение, можете ознакомиться на их сайте. Дом выполнен из цельного бруса. Вся мебель из дерева.Для вас будет подготовлена баня. На территории растут эвкалипты, что предусматривает использовать свежий эвкалиптовый веник для бани. На втором этаже гостиная с балконом. Где можно уютно отдохнуть, выпить чашечку кофе, а вечером бокал вина. Балкон оплетает киви, и в жаркую погоду хорошо затеняет. На первом этаже просторная терраса. Используется как обеденная зона.Все самое необходимое для проживания: оборудованная кухня, холодильник, стиральная машина, кондиционер, постельное белье и полотенца. На территории имеется мангальная зона. Ваш отдых будет максимально комфортным!!! У нас очень тихо! Я уверенна, Вам обязательно понравиться!Если Вы приезжаете на автомобиле в Вашем распоряжении отдельный въезд и место для стоянки на территории.Минимальный срок проживания 5 дней.
Дом, 70 м², 15 соток
299-053-741

Дом, 70 м², 15 соток

ул. Инжирная (Лазар), 37
Добавить в избранное
150 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Мой дом расположен в тихом месте. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, тогда я буду рада встретить Вас на Инжирной 37.Отдельно стоящий гостевой домик на частной территории. Закрытое место. Максимально спокойно и безопасное. Зеленая территория и множество субтропических растений. Удачное расположение с санаторием "Беларусь". Вы сможете пройти медицинское обследование, получить необходимый курс лечения. Выбрать любую оздоровительную программу. На территории санатория «Беларусь" крытый бассейн с теплой водой. С ценами санатория для посещения бассейна, и ценами на обследование и лечение, можете ознакомиться на их сайте. Дом выполнен из цельного бруса. В апартаментах имеется все необходимое для жизни. Расстояние до пляжей и объектов инфраструктуры можно посмотреть на картах.Если Вы приезжаете на автомобиле в Вашем распоряжении отдельный въезд и место для стоянки на территории. На территории имеется мангальная зона. Ваш отдых будет максимально комфортным!!! У нас очень тихо! Я уверенна, Вам обязательно понравиться!

Связаться с продавцом

Лилия882 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Можно с детьми

Всего комнат
1
Площадь
60 м² участок 15 соток
Этажность
1 уровень
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Лилия882 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 60 м², 1 сотка
Добавить в избранное289-389-399

Ольга Суворова

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Сдается в аренду дом. В доме телефон и телевизор. Район быстро развивается. Сдается с земельным участком. Адрес: г. Сочи, ул. Вишневая. Есть забор. Рядом трасса. На земельном участке огород.

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Сочи, ул. Инжирная (Лазар), 37