коттедж, 75 м², 10 соток

Избранное
32 000руб.  в месяц
Следить за ценой
260-616-216Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.12.20 в 19:50, снято 10.01.24 в 14:03
Продавец:

ВиталийЧастное лицо2151 объявление

75
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
32 000 руб.
В месяц

Я Собственник. Без посредников и иных лиц на прямую сдам в аренду исключительно культурным, адекватным для не коммерческого использования( только проживание/ личное пользование) отличную.Частный дом, на закрытой территории с парковкой где еще 4 таких же квартиры в которых проживают исключительно адекватные тихие семейные люди, возможна аренда с воспитанными животными и адекватными детьми. Мне очень важно кто будет проживать, поэтому если вам действительно интересно прошу подробно описать себя, спасибо за понимание).
На территории есть парковка где вы можете поставить до двух легковых авто, так же вольер для уличной собаки ( подойдет даже для кавказской овчарки), а так же заняться садом, выращивать все что вы пожелаете.
Бани нет, гаража нет, под майнинг не сдам, не приветствуются пьянки, гулянки, для этого есть заведения и иные места. У нас территория тишины и комфорта для всех. У дома есть своя терраска со столиком и диванчиком, дверь по кнопке домофона, посторонние не шарятся, свое отопление, а это означает что холодно не будет. В доме теплые водяные полы которые работают в холодное время года, потрясающий душ с термостатическим смесителем и лейкой. Максимально обновленный ремонт, все свежее. Дом состоит из двух половин где каждая имеет свой вход, свой сан узел, свою кухню и никак не соприкасается с другой, благодаря хорошей шумоизоляции никакие ваши разговоры не слышны соседу. Итак по навигации, входя в дом на первом этаже вы сразу попадаете на кухню с гардеробом, поворачиваете налево где удобный коридор со стиральной машинкой ведущий к двум.Спальням. Большей из них шикарное спальное место с askona orland park 160*200 обязательное условие аренды вы привозите свой наматрасник на него. В каждой комнате есть интернет, всевозможные розетки, выключатели разделяющие зоны включений. Телевизор смарт со всеми каналами и тд. И балкон).Есть восхитительная светодиодная лента включив сенсорным пультом которую вы можете выбрать любой оттенок и цвет, режим и прочее. Везде теплый пол.Возможна аренда от 3 месяцев.Цена указана с включенной коммуналкой за 3/4 человек при не завышенном потреблении.

Информация о коттедже

Площадь
75 м² участок 10 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Avito.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Иркутская область, Иркутск, Пшеничная ул., 54а